- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Приветик!!
Главные вкладки
ср., 11.06.2008 - 09:59 — ВоронаС
Привет девченки не знаю как у Вас но мне с каждым днем все тяжелее сидеть на диете(худею с 20 апреля) Может это кризис? Нет я по прежнему не ем после 18-00 не ем сладкого и мучного но разгрузочные дни все тяжелее и диеты определенные раньше давались проще, а сейчас не могу удержаться чтоб хоть что нибудь в рот не ринуть хоть сухарик хоть что. У кого нибудь такое было может кризис? А может нет с такими темпами и до срыва не далеко. Сегодня начала разгрузку на 4 дня вот выпила кефир пока ничего но к вечеру так тяжко будетПОДДЕРЖИТЕ!!!
href="http://www.nadietah.ru/">
Нравится:
- Блог ВоронаС
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Мнение
Я бы тебе посоветовала на время диеты прекратить. Организму нужна разнообразная еда. Не зря пишут, что между диетами должен быть перерыв, иногда даже очень большой! Если не хочешь навредить здоровью, прекрати на время диету и перейди на разнообразную, но правильную пищу. Думаю, станет легче. Удачи!

Да но скоро
Да но скоро отпуск и хотелось бы быть на высоте Пока попробую держаться что есть сил. Но все равно спасибо
href="http://www.nadietah.ru/">
у самой такое
вот кушала нормально день..2 раза ..по маленьку..а вечером сорвалась..то кафету скушаю то семак то чипсы..понимаю тебя..купи сосачки какие нить без сахара..