Начало

Даже не знаю надолго ли меня хватит на эту писанину.. Хотя надеюсь что надолго)) Вообще приятно когда пальцы клацают по клавишам и появляется на экране то, что на данный момент сидит в голове (ха..сейчас опечаткой написалось слово ГОЛОДЕ..мб не произвольно выдается то, что есть?))) Ну или просто глупая опечатка.
На самом деле печатать слепым методом я так и не научилась (слищком ленива), а вот русских букв на клаве нету. Та что, мало того что ни когда не отлечалась хорошим правописанием, так еще и мажу по буквам жестоко)) Но исправлять ощибки тоже лень.. Вот с нее пожалуй и начну.
Что такое ЛЕНЬ? Вернее что такое моя ЛЕНЬ?)) Это ВСЕ. Реально у меня все в жизни подчинено моей лени. Я оптимизирую все везде что бы как можно мешь надо было делать) Мне проще приготовить что либо в духовке в фомах их фольги, чем потом мыть посуду, использованую при готовке. Да и поесть меня не ломает с одноразовой посуды. Убираться не люблю..люблю когда чисто конечно, но поддерживать чистоту мне лень. Плин да мне столько всего лениво, что просто ппц. Мне будет скучно, а на улице солнышко..Вроде выйди, прогуляйся.. Но нет..лень. Соответствено и спорт лень и ходить по лесницам пещком ну и так далее..Кста, одна из причин того что потолстела - было лень готовить)) Намного проще заказать еду на дом. ВО..мне уже и лень стало насчет лени печатать))
А теперь про вес.. Про него интересней. Всю жизнь я была в теле.. Так что фоток где стоит мини девочка с ручками и ножками в виде спичек - нет. Даже не знаю что это..или родители кормили, или я просто кушать люблю, (скорее всего последнее, так как сколько помню себя, мама вечно мне говорила что надо меньше есть), но мини пупс вырос в большую девочку во всех смыслах этого словва)) Годам к 15 я весила 76 кг (рост 182 сейчас.. ну значит и тогда была не низенькая). Помню эту цифру до сих пор так как какраз в те времена у меня впервые в голову залезла мысля что меня пора не просто придержать лошадей, а поворачивать их назад. В районе 21 я весила 90+..но плюс был маленький, а может и не было его вовсе. А потом смена страны, пищи и так далее привела к тому что годам к 27 или 28 я добралась до 137. Тоже помю эту цифру..Страшно плин было.
Естественно, с 15 лет я пересидела на куче диет (которые конечно не выдержада ни одной), а так же посещала ни раз спорт зал (не дольше месяца за каждый подход), а еще я ходила на всякие там похудальные вещи (типа массажи живота, какие то методики каких то людей, и спец конторы, где при помощи техники помогают худеть). Все было брошено почти сразу после уплаты денег за весь курс)) Я, одна из не многих людей, кто умудряется заплатить и не ходить.
Вот поидее, написав все это, мне должно было бы стать стыдно.. Лентяйка, транжира и так далее. А вот не фига..не стыдно мне. Может нужна помощь психолога? А то чет как то просто..я такая и мне пофиг, хотя надо меняться. Кста, все чаще и чаще ловлю себя на мысле что помощь психолога наверное бы и не помешала. Вот во всяких там фильмах народ пришел, погрузил какого нить дядю или тетю, и все проблемы ушли. Хотя вроде и проблем то и нет сильных..что не может не радовать.
Так..пока творческий запал пропал (все перебила педача Смак)..Пропал в писанине, а не в том что я собираюсь сделать. А сделать собираюсь вот что: Скинуть вес, Привести тело в порядок (подтянуть) и бросить курить.
Вес свой не знаю точно, в районе 106 кг (потом, как прийдет порыв творчества, напомню сама себе что надо делать что б убрать 40 кг). Сигарет дома нет..а так хочется пойти в магаз за ними..плин..даже идти не лень. Спорт будет начинаться завтра)) Сегодня уборку сделаю)))
Самое противное в том что не куришь: нет проходы дыма по горлу.. Уже выпила 6 чашек чая, кофе..что б просто что то теплое прокатилось по горлу вниз...... Во..вспомнила) можно пить теплую воду)) Как я умудрилась про нее забыть? Теплая вода тема (очень теплая) - это тема когда на ночь хочутся кушать сильно, а низяяя))
Вот интересно бросал ли кто нить есть и курить в один день?))) Завтра напишу о том как день закончился)) Самое страшное приходит как раз под вечер.........

Нравится: 
0

Комментарии

Насчет курения....2 дня продержалась без сигарет и все....не могу больше.... :blush2:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc