Главное - меньше думать о похудении))

Изображение пользователя Astra_smile.

Доброе утро!
Вот такой я сделала вывод: Меньше забиваешь голову и напрягаешься - больше результат. Только не подумайте, что я совсем на все забила! Нет и еще раз нет! Просто выбрала для себя определенный процедуры и нагрузки и буду их менять, только когда в следующий раз вес встанет. О том, что именно я делаю написано в предыдущем посте, ну только сейчас чередую курс ванн содовая и хвойная. Возможно именно ванны дали толчок.
А так мысли в основном о работе, фотографии, отпуске, домашних делах, домашних животных.... а уж потом где-то похудение) неделю уже не измеряла объемы, а сегодня наконец удалось) везде ушла по 1 см, что порадовало, талия уже 63 ( 3 см и мой идеал), бедра 92 ( тут еще 4-5 см потерять бы) и скорее всего все), сколько там будет на весах - не важно.
Вчера пришли вещи из китая girl_claping я заказывала их месяца 1.5 назад, если не больше, с расчетом на то, что похудею. Очень волновалась перед открытием посылок :blush2: но в итоге все село хорошо: и брючки и шортики и легинсы, а сарафан даже свободным оказался) d_sunny
Кстати, на вес я таки увидела первую 5)))) очень рада, для меня это было знаково, теперь, как и писала выше, могу уделить внимание объемам.
Скоро КД, потому тоже адекватно отношусь к тому, что вес поползет на время вверх)) знаем - проходили :crazy:
Вот вроде и все, что хотела рассказать. Ежедневно не отчитываюсь, т.к. уже не вижу смысла ( режим достаточно стабилен), но на сайт захожу каждый день - мотивируюсь)))
Всем хорошего дня!

 

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю с первой пятеркой! :happy:

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182519_63,4.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Astra_smile.

спасибо! Эххх надо закрепляться, а я))) щалунья)

 

Ура ура! Пятерочка! У нас теперь с тобой одинаковый вес тютелька в тютельку))) Так держать) :smehs:

Изображение пользователя Astra_smile.

Были очень насыщенно-разгульные выходные, так что шестерочку я благополучна вернула))) но мы не расстраиваемся и активно возвращаемся к 5 беговая дорожка

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ