- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
15 дней,-800
Главные вкладки

пт., 03.06.2011 - 11:59 — Letizamnoi
Я это сделала! Толкнула вес вниз!!! Денёк вчера вышел!!! По порядку:
Поехала я вчера в салон к врачу делать LPG-массаж на лицо (на это я решилась!). Какие впечатления??? Не знаю пока, ощущения приятные, результата после одной процедуры я, конечно, не увидела! Но Поговорила с врачом, решила попробовать озонотерапию на животик! Записалась на вечер... Потом вернулась на работу, доделала кое-какие дела и отправилась в фитнес. Там массаж, после него элипс 45 минут (из последних сил!)... НУ вот, далее я встретилась с подружкой (группа поддержки, все таки страашно!) и мы поехали в салон! Сама процедура не очень болезненная, практически ничего не чувствовала я. Про результат попозже поделюсь, хотя бы 2-3 процедуры сделаю.
А пока хотела бы рассказать, о чем вчера разговаривала с доктором, какую информацию она мне дала, о чем сейчас размышляю.
1) Те же самы ферменты, которые расщепляют жир, борятся с алкогольной токсикацией организма (2 суток). Т.е. если мы худеем, занимаемся спортом и т.д. то эти ферменты расщепляют жир. Но если мы выпили алкоголь,и так же занимались спортом в этот день, то организму все равно не до жира, ему надо справляться с алкоголем!
2)Наш организм настроен (грубо говоря) откладывать или расщеплять жир (не берем сейчас поддержание совего состояния,когда вся система питание-активность выверена). Организм, как локомотив, разгонятеся в каждом из этих двух состояний! Т.е. если начинает откладывать жир, то с каждым днем все быстрее! И когда мы берем себя в руки (спорт+ПП+ какие процедуры может быть), он начинает потихоньку останавливаться, т.е. первое время все равно еще идет на откладывание жира. Потом тормозится и начинает разгоняться в другую сторону, в сжигание. Это я грубо говоря проверила на себе. когда я была 48, и начала есть вредную еду, я первое время не набирала вес вообще,и очень этому радовалась! Что вес устаканился, что ем, что хочу и много - и не набираю... А потом вес потихооооньку полез вверх (по 100, по 200 гр привеса)... Ну а когда я уже поправилась на 6 кг, вес полетел стремительно: потом у меня были привесы по 1-2 кг в день (ну и до сих пор кстати, чуть что объемся - на следующий день +1200 минимум!!)!!!Конечно, не все в жир, но тем не менее, и раньше не все 100 гр в жир уходили!!!
В общем, ни в коем случае,я не претендую на единственно правильное мнение, я просто делюсь информацией с вами!!! Я пока думаю:))))
Девченочки, всем удачных выходных, загорайте, купайтесь, наслаждайтесь летом и жизнью!!!!
Нравится:
- Блог Letizamnoi
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ого..блин..эт че теперь без
ого..блин..эт че теперь без пива? вернее либа красивая попа либо пиво???
жаль((((
а так вообще дельная инфа..вот только мой организм не на сбрасывание веса не настроен, не на набирание..стоим!
А ты молодчинка..столько всего делаешь..и отвсе хороший..так держать!!!
Ты знаешь,
Астрик, наверное тебе надо просто переждать это плато! Рано или поздно вес все равно будет падать! Самое главное, чтобы он правильно падал, чтобы не мышцы разрушались,а жирочек таял!!! Может как раз у тебя сейчас организм перестаривается на сбрасывание, вот и надо ему помочь, без нарушение правильного питания посидеть... Ну. без нарушения Протасова!!! и вес пойдет вниз???
///
знвешь что касается алкоголя ето правду он сказал так и есть алкоголь даже больше чем 2е суток затормажует систему похудения. но правда после рождения дочки меня так поменяло что я стала правельная ну так бывает раз в год но очень метко))) но иногда можно))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Эххх, мне бы так!
У меня что ни выходные - то загул!!!! Да и вечером иногда во время ужина позваляю себе бокал белого сухого!! ну куда это??? решила временно отказаться от алко, посмотрим, какой будет эффект!!! А ты во время беременности ведь уже не пила??? а потом просто в привычку вошло, наверное, нет???
///
вот время позволяла немножко и вина и пива но чуточку,а после кормила год да как то и привыкла
ты проводишь разгрузку на рыбке и белках?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спасибо,интересная
Спасибо,интересная информация..А я на выходных бегаю
не смотря на сколько плохо после бурных вечеров..Ну,да не так эффективно,но всё же..
Рада,что вес пошёл вниз!Успехов тебе!
Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде
Мне кажется,
что бег и спорт в любом случае эффективен, всё равно это расход какихто каллорий, ну правильно ведь?? Молодец, очень хорошая привычка, надо и мне брать с тебя пример!!!
Да,я бегаю в те дни,когда нет
Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде
очень полезная информация...
очень полезная информация... как-то знаешь ставит головуу на место.. а то вроде что-то такое подозреваешь, а сформулировать не можешь
особенно важно про алкоголь! как хорошо, что я мало пью оказывается :NY17:
а про жир... гм.. ну очень даже похоже на правду.. организм вообще реагирует на изменения.. подстраивается под ситуаци.. поэтому, как мне кажется, логично, что если постоянно много жрать, то в итоге вес будет расти и чем дальше, тем быстрее.. а чем больее мы активны и едим правильную пищу, тем быстрее жир будет расщипляться... ведь у нас будут появлятсья мышцы, а чем их больше, тем больше жира они сожгут... вот как-то так.. :wink:
Кстати, вот этот
момент я упустила из виду! А ведь правда, мышцы сжигают жир!! Так что даешь спорт как можно больше и чаще!!!

А алкоголя как можно меньше и реже соответственно!!
очень интересно, какой будет
очень интересно, какой будет эффект от твоих процедур!!! если не боишься, может попробовать сделать фото сейчас, до процедур и потом по окончании.. чтобы можно было реально сравнить, каков эффект!
Фото "после"
я однозначно выложу!!! А вот сейчас - я стесняюсь всё таки!! Но у меня есть все мерки.. А с другой стороны, я же все равно всё в комплексе делаю: процедуры, спорт, ПП! От чего конкретно будет эффект - сложно будет сказать! У меня у сестренки от озона ушло по 2,5 см в каждой ляжке за месяц! И целлюлит!!! Но все в любом случае очень индивидуально!
Интересная инфа,это точно,как
Интересная инфа,это точно,как начнешь полнеть,то потом все труднее остановиться...
Эффективные диеты на www.nadietah.ru