Блог Татьяна2011

...лед тронулся!

Сегодня 6-й день, отвес еще 500 гр., уже лучше. Но я немного сократила рацион: отказалась от последнего приема пищи.

Нравится: 
0

Что-то пока не очень...

Вот сегодня уже 5-ый день моей 20-дневной диеты. И скажу вам честно, что-то мне не очень везет :cray: . Отвес у меня только на 1 кг, и то скачет. Я решила немного эту диету сжать, и отказаться от приема пищи в 19 часов, потому что мне кажется что еды получается многовато. Что скажете?

Нравится: 
0

1-ый день 20-дневной диеты

Вот и настал этот день. :dance4: Сегодня у меня первый день 20-дневной диеты. Скажу честно, очень боялась его наступления, что-то меня пугало,. Но как ни странно, никаких кошмарных протестов в организме не происходит...пока.

Нравится: 
0

Нужна помощь ЖЕНСОВЕТА!..

Ой, девочки! Не знаю что и делать? :cray: Начиталась ваших отзывов, по поводу 20-дневной диеты (с завтрашнего дня, я собиралась на нее садиться), еще и Английская диета похожа, и сделала вывод что они мало эффективны. Может это все индивидуально...или еще что-то!

Нравится: 
0

Комментарии к доске почета

Просмотрела доску почета, какие же вы все умнички, и такие красивые! girl_claping Так держать! Может, когда-нибудь и я там окажусь! :wink:

Нравится: 
0

Благодарю!

Спасибо, вам девчоночки, за поддержку! Очень приятно!

Нравится: 
0

диета уже выбрана, теперь - ни пуха, ни пера...

Познакомилась с сайтом, надеюсь, я здесь пробуду долго, в этой дружной вашей компании! Выбрала для себя подходящую диету (20-дневная диета), не знаю по каким причинам, но она мне понравилась. Вот с нее и буду начинать. Сегодня у меня идет подготовка (моральная в том числе), а завтра начинаю!

Нравится: 
0

Знакомставо, история потолстения...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Татьяна2011

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna