- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
3 день
Главные вкладки
ср., 16.02.2011 - 23:03 — nastiona-22
Я в шоке! У меня сегодня был разгрузочный день на 90 грамм шоколаде + кофе !!!! Во-первых, я вообще не хотела есть, и не было никаких соблазнов!!!! Во-вторых, Я была очень весела ( утром и в обед)!! и очень энергична( ....хм Может это из-за кофе?) вообщем мне этот разгрузочный очень понравился (НО как диета я бы на нее не села т.к к вечеру мне было уже плохо от этого черного шоколада ( А ХОЧЕТСЯ Молочного)) но кто силен удачи !!! ТЕМ БОЛЕЕ эфективная я сбросила гдето 0.3 !! Я СЧАСТЛИВА!! какой еще разгрузочный посоветуйте???

Нравится:
- Блог nastiona-22
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.05.2026
Комментарии
это всегда так на шоколаде )
это всегда так на шоколаде ) и настроение,и голода никакого,вот к вечеру плохо становится ))отвес утром должен быть хорошим ))
кстати,попробуй молочный )на отвесы это никак не влияет )
нет желания-нет результата (с)
можно посидеть на грейпфрутах
можно посидеть на грейпфрутах или апельсинках))
а еще очень хорошо на моркови)))
либо кефирчике!
Яичная диета 11~28
можно посидеть на грейпфрутах
можно посидеть на грейпфрутах или апельсинках))
а еще очень хорошо на моркови)))
либо кефирчике!
Яичная диета 11~28
ну не знаю на грейпфрутах не
ну не знаю на грейпфрутах не хочу не люблю я их хотя они полезны!!!!))) мне больше понравилась идея о кефирчике и апельсине!!! УЧТУ СПС
))))))))
Больше всего люблю на твороге...сытно и легко=)))))))