обзор моего веса за последние два года.

Ох, так хочется начать, но почему-то волнуюсь=)

Итак,
Мне почти 18,
Рост - 171,
Вес - 69.3
Портит мою жизнь - складки на спине.

Всю жизнь, сколько себя помню, очень быстро набирала вес, сначала по 10 кг в год, потом по 5, и так до 15 лет, когда я попала в больницу с восполением легких на месяц. Мучалась ужасно, не могла есть ничего, кроме зеленых яблок, но зато как раз к выпускному похудела на 12 кг, и ко дню Х весила 58. Тогда же ходила на айкидо, играла в футбол и благодаря всем упражнениям и растяжкам, оставалась в довольно хорошей форме.
Полтора года назад приехала в интернат, образ жизни резко поменялся на сугубо-сидячий, что очень сказалось на мне - мое некогда подтянутое тело превратилось в колышущуюся при каждом движении тушку с зыбкими очертаниями - движения в минусе, в еде себе не отказывала. Итог => вес поднялся до 74.
Прошлой весной решили худеть. Ежедневные пробежки, упражнения, голодовка - но все рывками, и стрелка весов никак не заходила за 71, а противные складочки на спине издевательски увеличивались.
Прошлой осенью с подругой решили предпринять еще одну отчаянную попытку. Каждое утро - зарядка перед завтраком, вечером - 5 кругов по футбольному полю и растяжка. Ели предельно мало. Объемы стали по-тихоньку сдаваться. Но, к сожалению, холодные осенне-зимние вечера, природная лень и любовь к вкусняшкам взяли свое, и в скором времени на счетчике было 73.8.
В январе, после каникул, когла был съеден весь привезенный из дома шоколад, решила снова взяться за себя. На этот раз о пробежказ из-за сломанного пальца на ноге не было и речи, поэтому диета казалась единственным выходом. Позже начала делать растяжку каждое утро. И результат - пока что минус почти 4,5 кг. Не так много и быстро, как хотелось бы, но надеюсь, что результат останется=)

come to the dark side, we have some cookies xD

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle