- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 11
Главные вкладки
пн., 21.02.2011 - 21:11 — Маpина
Понедельник - день тяжелый. Меня целый день разбирало на пожрать. И я практически не в чем себе не отказывала. Наела аж на 1555,2 калории.
З: чебурек и чай зеленый
О: овощная смесь с рыбой
У:рыбу запекла в духовке с лимончиком.
на перекус были: жевательный зефир (заморозила в холодильнике и скушала за раз 7 штук, по мне так гадость, но сладенького очень не хватает и они маленькие), колбасу вареную, 3 финика, 2 яблока и мандарин.
Но я сегодня и очень активно позанималась: скачала себе аэробику (латинскую, клубную) и простую. И вот днем минут 20 танцевала, так классно!!!! И сейчас еще 10 минут танцевала, точнее повторяла движения.
А еще я себе купила гель для похудения и коррекции фигуры, серии фитнес боди. Еще хотела массажное масло, но его не оказалось в продаже. При случае куплю обязательно. Девочки, может еще что посоветуете из этой серии?
А еще перед сном обязательно сделаю себе массаж с медом и эфирными маслами на свои проблемные ножки, живот и попу.
Буду убирать все лишнее не только изнутри, но и снаружи.
Всем приятных снов и завтра приятных сюрпризов!

Нравится:
- Блог Маpина
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
Массажное масло
Дорогая Марниночка,попробуй найти термоактовное масажное масло из этой серии. Я себе купила и в восторге просто. Я делаю с ним так: вначале распариваюсь в ванне, потом скраб, потом делаю массаж с этим масло в проблемных зонахс помощью массажной баночки(живот, попа, ноги) и заворачиваюсь в пленку (обычная пищевая), одеваю антицелюлитные шорты и занимаюсь домашними дела или просто могу полежать под одеяло. Эфект -СУПЕР!!! Вода так и выходит, а потом уходят и лишние см. Советую, не пожалеешь.
Спасибо. Так и сделаю.
Спасибо. Так и сделаю.