- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Все, что вы не знали обо мне...
Главные вкладки
вс., 06.02.2011 - 15:53 — Марина_МаЛина
Все началось с ... весов! Обычные напольные весы ввели меня в ступор и замешательство: как снег на голову +15 кг. :surprise1:
Однако...
Решила я заняться собой-любимой и подготовиться к новому этапу в жизни - поиску второй половинки 

Нравится:
- Блог Марина_МаЛина
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 07.01.2026
Комментарии
Kone4no, Marino4ka, tolko ne
Kone4no, Marino4ka,
tolko ne ubiray bolwe vesi daleko i vzvewivaytes kajdiy den - eto o4en stimuliruet))))
Uda4i!!
о да, у меня теперь весы
о да, у меня теперь весы занимают самое почетное место причем на кухне...недалеко от холодильника, чтоб не было соблазна поискать в нем что-то вкусненькое
удачи
удачи :)
спасибо большое, взаимно
спасибо большое, взаимно желаю успехов в достижении целей :sun:
тоже самое.....началось все с
тоже самое.....началось все с весов( и тоже в плюсе на 15 кг(( накушала я их за год((( причиной было болезненное расстование с парнем( встретила другого вроде ему все до сегодняшнего дня устраивает.....но блин,можно же сказать прекрати жрать....я всю жизнь сижу на диетах,где то лет с 13-14....но тут на год это дело бросила(( и сразу вот так((( короче девочки держимся))) все у нас получится и будем стройняшками)))
Диеты на www.nadietah.ru
Согласна, вместе и веселее и
Согласна, вместе и веселее и спортивный интерес разжигается (другие могут - значит и я смогу)
Главное, чтоб результат закрепился надолго, тогда и уверенность и осознавание себя как настоящей красотки закрепится навсегда.
А на счет парня не грусти, он увидит тебя постройневшую, обворожительную красотку и будет локти кусать, а ты пройдешь мимо с обалденным мачо :love6: