Полуторанедельный срыв

Сорвалась. Никак не могла остановиться практически полторы недели. Не знаю с чем связанно возможно из-за кд. Но самое приятное, что при всем при этом вес держался на месте, а сегодня я достигла нового минимума. Не знаю почему не набрала, мела все подряд в любое время суток. Вчера только все по уму делала, потому и отвес с новым минимумом. Сегодня пока плохо себя веду, съела с утра торт и явно надо было половину оставить на потом.
Видимо все таки обмен у меня стал быстрее, раньше бы при тех же услоиях кг два точно убирать бы пришлось.
Но если сейчас не остановлюсь, то убирать придется уже не два , а гораздо больше. Постараюсь сегодня опять после шести не есть. Вчера послешести съела только пару кусочков горького шоколада и то больше для поднятия настрояния. Пришлось на работе до пол первого ночи задержаться. Надарили на 8 марта шоколада от теперь и лежит в столе виде заначки.
Самое интересное, что после такого объедания долгого у меня начисто пропал аппетит. Организм сам помогает процессу. Видимо понравилось это ощущение легкости =). Ем я больше както по привычке, насыщение наступает очень быстро. Вроде пару раз откусишь что-нибудь и все уже больше не хочется.
Как представлю что через три кг еще легче будет, так сразу радостно становится =)
Сегодня теперь будет перекус в виде кефира с голубичным сиропом. На обед тушеная картошка. Потом опять перекус в виде кефира. А вечером не решила еще что, наверное зеленый чай с парой кусочком горького шоколада. Надо же его съедать.
Знаю на диету не очень похоже. Но я все так же как и в начале продолжаю придержиаться принципов уменшения порций. Ем все, но количество при этом раза три меньше, чем ела до начала похудания. Процес идет медленно, но он идет и при этом нет чувства голода или что я себя чем то обделяю. Все проходит легко и просто, единственное пока чего не хватает то физ нагрузки. Надо подумать над этим вопросом.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон