Таблетки зло !

Изображение пользователя Nadino4ka.

Зло в первую ояередь для нашей кожи!
Пью курс лечебный что бы загладить последствия после сильнейшего цистита + приболела, поглотала арбидол чтотбы не свалиться и ву а ля - мое лицо цветет яркими красками ... прыщи и это ужасно.

Честно говоря не страдала прыщами даже в подростковом возрасте а тут ... Ужас просто какой то...
Приняла решение посидеть денек другой на гречке, слышала она хорошо выводит всякую дрянь из организма, а мне это сейчас просто необходимо. Моя мама говорит, все что в желудке то и на лице)) теперь я это вижу со 100% уверенностью. Жаль сейчас дома гречки нет, начала бы прям с сегодняшнего дня. Ну ничего, куплю сегодня гречку и до выходных точно просжу на ней а то и больше!...ну в общем сколько потребуется что бы лицо впорядок привести.
Так же согодня планирую заехать весы купить) ну это из приятного на день ))
Ну воть =) пожаловалась вам мои хорошие, пойду завтракать и вас читать))) всем всем всем хорошего дня !!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Таля111.

Мамуля твоя права, про желудок. и не только что в желудке, но и его состояние. Если он начинает барахлить, то все показывает кожа лица. С гречкой осторожней, если гастрит, может усугубить.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nadino4ka.

Да нет гастрита нет слава богу. А как то сидела на гречке ощущаения были хорошие и то что кожа стала свежее это точно! Вот думаю повторить.

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Белая Орхидея.

И тебе хорошего дня!
Таблетки зло- 100% согласна.
Мама твоя тоже права, на лице наши проблемы с желудком, вернее не просто на лице но и на лицо...
Жалко что я не могу тебе ничего подсказать, могу только пожелать скорее выздоравливать, чтоб прошли прыщи ну и хорошего дня! купишь весы- хвастайся- поздравлять буду)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • НюткаЯ
  • Selenna
  • zulenka
  • Бракозябра