всем привет!
проснулась и сразу на весы: минус 200гр. мелочь, а приятно!! и с хорошим настроением побежала на работу.
----------------------------------
Всем привет!
Сегодня у меня день удался. И кушала мало и в бассейне поплава, а на ужин съела грейпфрутик. Жду с нетерпение утра, чтобы взвеситься. Они просто обязаны показать отвесик. Ведь я так сегодня старалась!:))
Все пойду спатки.
Сегодня с утра взвесилась и была удивлена -300 гр. Это конечно не много...но это уже "минус".
Очень жаль, что сегодня не получилось позаниматься, только пришла домой. Ходила в гости и кушала курочку-гриль. Отказаться не смогла!!!
Так что за сегодняшний день могу похвастаться только небольшим отвесиком.
Планы на завтра:после работы пойду в бассейн и вечером только кефирчик
Сегодня проснулась после полудня(люблю себя побаловать в выходной:))
Поэтому завтрак превратился в обед: попила кофе с бутербродом( отрубной хлеб+ сыр)
Теперь решила позаниматься: намажусь антицелюлитным кремом и похожу на беговой дорожке (бегать не люблю, просто быстрый шаг)
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии