начинаю с головы

случайно нашла этот сайт. надеюсь он поможет мне похудеть. я пробовала много диет, ходила на группы, занималась спортом. вес снижался а потом снова приходил. причем активно приходил зимой. сейчас я занимаюсь спортом. питаюсь наверно не правильно, потому что редко, но не скажу что я ем много. правда есть один соблазн-шоколад. даже это уже не соблазн а привычка. вообще я считаю, что человек должен питаться как хочет, есть что хочет и сколько он хочет. и его организм должен всё это усваивать и переработывать. главное питаться в Удовольствие. но это не всегда получается. потому что даже когда ешь с наслаждением часто думаешь: "вот это вредно, я точно прибавлю завтра" и так далее.
я решила, что мой идеальный вес 52 кг. 5-6 килограм мне необходимо сбросить быстро, остальные постепенно. уже несколько лет мой вес колеблется от 61 до 65 а иногда и 67. я никак не могу "добраться" 59. поэтому я считаю что до этой границы мне нужно дойти быстро. сейчас мой вес 65 кг.
я почитала диеты. решила, как всегда, с Понедельника решила сесть на Долину. после нее на диету Кима Протасова. до понедельника постараюсь не кушать сладкое. хотя в воскресенье день рождение у моего молодого человека-думаю тортиком себя обрадую.
я не считаю что есть сладкое это плохо и вредко. я уверена что организм должен принимать всю ту еду, которую я съем с удовольствием. мне не нравится выражение "сижу на диете". я не хочу не на чем "сидеть". это ассоциируется у меня с ограничениями. я рассматриваю это лишь как способ возвращения себя в свой идеальный вес. когда я в него "войду" и буду им "обладать", к этому времени думаю сумею понять и себя и свой организм и его режим.
ну и конечно режим питания нужно вырабатывать. что бы ровно в завтрак обед ужин и полдник хотелось кушать.
удачи мне! ))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer