- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
#2 ...
Главные вкладки
пн., 25.06.2012 - 10:05 — Latendra
В очередной раз поняла для себя, что мне для эффективного похудения надо вести тут ежедневный отчет. Это дисциплинирует.
Стоит ли говорить, как мотивирует продвижение бегунка на линейке в сторону конечной цели. ;)
В общем, сегодня у меня второй день подготовки к отпуску. Напомню, у меня на все про все есть чуть больше месяца.
Будет трудно, ибо у нас отключили горячую воду. Это значит, что в душ особо не походишь. Блин. Буду с тазиками маяться, аки эквилибрист. :laugh1:
Еще заболела, как на зло. Сама дурак, не надо было в босоножках ходить, когда на улице прохладно. Так что не знаю по поводу физкультуры. Может на этой неделе не заниматься? Или позаниматься? Ладно, решу по ходу дела...
Меню на сегодня:
Завтрак: витаминная каша, 1шок.конфета, кофе с молоком.
Обед: гречка, мясо, огурец.
Ужин: яблоко, Активия.

Диеты
Нравится:
- Блог Latendra
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
С горячей водой действительно
С горячей водой действительно трагедия (((( Но все же раз решила спортом заниматься, значит нужно заниматься, а не халявить!!! Кстати, если ты пойдешь в спортзал, то там будет приятный бонус - горячая вода.
Диеты на www.nadietah.ru
Не, я не хожу в зал. У меня
Не, я не хожу в зал. У меня дома вполне себе хорошо получается заниматься.
О спорте я задумалась в контексте простуды. Все равно на 100% не смогу выкладываться, да и силы организму сейчас нужны на другое. В общем, надо думать. :)
Диеты
Выздоравливай
Выздоравливай :wink:
Диеты на www.nadietah.ru
Заниматься!=)
Обязательно заниматься.Вы дома "физкультурите",или на улице бегом ?
если простыли лучше конешно перед телевизором под аэробику попрыгать.
Дома. У меня программа
Дома. :) У меня программа целая.
С простудой как-то не шибко хорошо получается заниматься. Слабость. :(
Диеты
мда,с этой обманчивой погодой..
я сама сопливю,во седня шею ломит.Но как бабуля моя учила-клин-клином.Хотя с температурой я сама б тоже тихо мирно дома выздоравливала.Витаминчиков побольше.Выздоравливайте.
Спасибо! :)
Стараюсь. Сегодня начала лечиться полноценно. Думаю, что за пару дней встану на ноги.
Клин-клином? Это надо наесться мороженого? :)
Диеты
Да!))))
Блин, а это идея. Надо завтра
Блин, а это идея. Надо завтра на завтрак прикупить себе тазик мороженого.
Диеты
Ненадо.=)
Моя бабуля врач,и большая приколистка.)))) Хотя я пробовала,но помогло только когда гланды опухшие были,ангина.А так,и шнобель потек,и кашель.)))Я малая была.Мамка с меня смеялась.
Если слабость, упадок сил, то
Если слабость, упадок сил, то лучше не заниматься. Дайте организму поправится, потом все наверстаете. И не в коем случае не заниматься с температурой. Вредно для сердца.
Вот я так для себя и поняла,
Вот я так для себя и поняла, что не стоит бежать впереди паровоза. Лучше уж просто системно питаться.
Диеты
Погода сейчас очень
Погода сейчас очень переменчивая.. Береги себя!