Вскрыть нарывы

После последней записи, изрядно так перекусив решила написать те вещи, которые являются для меня " больными местами".
1. Я курю, курю достаточно много , были попытки бросить, соответственно - безуспешные попытки, доходило до того что при выборе или я курю или меня бросает мой молодой человек я выбирала первое ( он до сих пор меня не понял но и не бросил ).
2. Я выпиваю, в основном пиво, человек я социально зависимый и когда мои друзья на работе предлагают мне попить пиво я обычно соглашаюсь, тем более мне это действительно помогает расслабится или может быть я не нашла еще другого способа расслабляться, при моем образе жизни ( утром учеба - вечером до поздна работа).
3. Я не занимаюсь спортом , просто потому, что физически у меня нет времени.

Я долго думала как же организовать свой процесс похудения,И все таки решила:
1. " Переходная стадия" - 1 неделя, чтобы подготовить свой организм ко 2- ой стадии и дать ему отдохнуть от жратвы и кофе с энэргетиками, при подготовке к экзаменам, я собираюсь просто исключить ряд продуктов из рациона над ними я думала очень долго, представляя как в разных ситуациях я буду от них отказываться или заменять чем то еще. итак это - макароны, кетчуп, майонез, сладкая газировка, сникерсы и т. Д., мучное ( хлеб и выпечка, кроме крекеров ), чипсы, жареное и мороженое ( могу спокойно за раз съесть ведерко).
2. " жесть" - 1 неделя, уже мною испробованная и достаточно эффективная, которую в свое время мне рекомендовала оя учительница по биологии, но ее в подробностях я опишу позже.
3. Закрепление веса , в процессе решу как.
Ну в общем то и пока все надеюсь я не утомила своей писаниной- просто наверное вылилось, что накопилось)))))
=*

   

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон