- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Дрям! =)
Главные вкладки
пн., 08.08.2011 - 13:35 — Котька
Оооохх, давненько меня не было... Интересно, хоть кто-нибудь скучал? :blush2:
Ну чо, рассказать чо было? :crazy: Рассказываю!
Как и рассказывала, уезжала отдыхать, с мальчиком... Отдыхала 2 недели, с мальчиком из этих двух недель, только 3 дня... Вобщем я походу вынесла ему мозг своим оптимизмом и шутками, что он свалил от меня, поругались короче.. Денег у меня было не особо много, поэтому я сменила место отдыха и поехала к тете в Мариуполь, на Азовское море))) Там и доотдыхала, скучновато правда одной... Хотя не без приключений))) На второй день моего счастливого одиночества на пляже среди пенсионеров и детишек ко мне подкатило чмо... ой... то есть мачо... :crazy: пристарелое такое мачо, почто мачало)) седовласый моряк с пузиком, в выленявших плавках и в этом фирменном морячьем чепчике :crazy: Мачо мне сообщило, что я оч апетитно выгляжу(еще бы, такой пирожок, подумала я про себя)))) и начало отвешивать мне комплименты, увалившись на мою подстилку рядом со мной(долго и упорно я пыталась его согнать, но он меня как будто не слышал :jest3: ) Вобщем этот старый член просидел возле меня весь день, рассказывал про жизнь, про детей, про жену, которая дает только по праздникам, а в нем на шестом десятке лет так сексуальный аппетит разыгрался, что он в своем порту уже всех "перелюбил" и уже на близлежащее побережье перебрался... Вобщем когда он нажрался пива и уснул, я потихому оттуда свалила... Но на следующий день он пришел опять... Звал в кафе, кино, домино, просил номер телефона и признавался в любви... Дал мне слово, что уломает меня на секс... (а хуху не хохо, подумала я!) Вобщем 4 дня я держала оборону, на 5ый рассказала дяде, и дядя приехал разбираться :crazy: Мужик хоть и отдыхал рядом, но ко мне больше не совался, через 2 дня после того, нашел себе новую жертву))))
Загорела шо негр, правда пересущила по ходу кожу и теперь начинаю линять(((
Билетов обратно не было, курорт все таки, фиг уедешь))) Тетя договорилась с знакомой проводницей и я ехала в купе проводницы, от нефиг делать (ибо я ехала с 10 утра до 3х ночи) я работала помошницей проводника))) Так как моя проводница была одна на 2 вагона) Белье разносила, иногда чай, на двух станциях проверяла билеты))) В Харькове стояли полтора часа(жаль Юлька, что ты не захотела приехть, мы с 20.15 до 21.45 стояли), проводница моя убежала за покупками, воды набрала, чипсов, ну короче чтоб пассажирам потом продавать, и тут я стояла проверяла билеты))) погуляла по вокзалу... года три назад заблудились немного и ехали через харьков, а надо было в объезд, красивый город))) В три часа ночи я приехала в курск))))
С утреца вскочила на весы... за 2 недели аж 200 гр набрала! :crazy: Вобщем вес как вкопанный уже больше месяца... Хотя мне кажется, что я поправилась... :cray:
Дома ремонт, денег уже улетело немеренно... А сколько ее предстоит...
В воскресенье я наконец-то уезжаю в Москву, ужас меня конечно берет, но где наша не пропадала)) прорвемся))) А сегодня вечером еду в деревню к бабусе на 3 дня, посижу на помидорках, авось схуднется)))
Всех люблю и цаловакаю!


Нравится:
- Блог Котька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
Ты как всегда без приключений
Ты как всегда без приключений не можешь. :) Зато скучно не было...
Давай приезжай! Тут у нас не страшно. ;)
Диеты
А вы меня не покусаете?
А вы меня не покусаете?
Та не! Мы же тут добрые и
Та не! Мы же тут добрые и милые.
Диеты
ммм))) тебе так идут крылышки
ммм))) тебе так идут крылышки и нимб :happy4:
Ты меня,конечно, извини, не
Ты меня,конечно, извини, не хочу обидеть, но некоторые подробности про отдых можно было бы упустить.
Девочка кексик, вперёёёд!
Миль, девченки уже привыкли к
Миль, девченки уже привыкли к моей прямолинейности, такой уж я человек, всегда рассказываю все на эмоциях и с подробностями)))
Но если кого-то смущать еще будет, напишу скучный пост и только по теме.
Котька, я не говорю, что пост
Котька, я не говорю, что пост должен быть только по теме) Все мы здесь пишем на личные темы, и вообще много чего, что никак не связано с похудением. А эмоций да, действительно много)
Еще раз извини, если обидела. Правда, не хотела.
Девочка кексик, вперёёёд!
Я вот интересуюсь, а какие
Я вот интересуюсь, а какие именно моменты стоило бы умолчать?
Диеты
На мой взгляд, слишком много
На мой взгляд, слишком много уделено внимания описанию поведения мужчины, который по всему явно этого не заслуживает.
Не стоит забывать, что на сайте много девочек 14 и даже менее 14 лет. Подробности того, чего от девушки хотел хамоватый субъект, явно не то, что хотелось бы, чтобы они читали.
Девочка кексик, вперёёёд!
))))))))
Да ладно зато смешно)
А комментарий ниже...не обращай внимание...твой днев твоя территория=)
Зачем опускать подробности???
Зачем опускать подробности??? :surprise1: Не понимаю! Самые классные посты,когда похудение переплетается с событиями жизни...А читать тупо кто что ел,скучно не правда ли? Так что Котя-все правильно! Я - за яркие посты!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Я тоже за то, чтобы читать
Я тоже за то, чтобы читать яркие и интереные посты. Но у нас, видимо, разнятся мнения по поводу определения этой самой яркости.
Девочка кексик, вперёёёд!
Цензура, однако!
Я в шоке. Ладно, проехали. Котя, привет! Я скучала по твоим рассказам, милая! Да ты ж мой пирожок :-) отлично веселишься, не скучаешь. Это ж надо, а, как тебя жизнь приключениями балует :-D Береги себя и пиши чаще! Обнимаю тебя крепко-крепко!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Милька,посуди сама (я про
Милька,посуди сама (я про девочек 14 лет и меньше),если они имеют доступ к интернету...значит они имеют доступ к любой информации. На обычной страничке,где ищешь рефераты или ещё что нибудь "безобидное", выскакивают окошки с сылками на порно и т.д.. а в Котькиных описаниях ничего ТАКОГО нет! :wink: А по телеку ЧТО показывают...Так что в наш век подростков от "грязи" не оградишь...
Диеты на www.nadietah.ru
Согласна, что совсем не
Согласна, что совсем не оградишь. Но, блин, постараться ведь можно. И я не буду писать к каждому Котькиному посту подобные комментарии. Мне просто хотелось заострить на этом внимание, чтобы пусть даже на некоторое время, но все же задуматься о том, что читают записи люди разного возраста. Можно ведь писать всё то же самое, но другими словами. Девочки, старше 14,15 лет поймут, я думаю, что именно имел в виду автор.
А то, что подростки смотрят по телевизору, пусть следят родители. На это мы уж точно никак повлиять не сможем.
Девочка кексик, вперёёёд!
Видимо я настолько "испорчена
Видимо я настолько "испорчена жизнью", но я не вижу в посте ничего такого, что стоило бы переформулировать.
И, если честно, я на сайте постоянного присутствия детей не заметила. Да, бывали, но так же быстро уходили.
Так что будь проще. :)
Диеты
Котусенька,я я я я я скучала!
Котусенька,я я я я я скучала! Я оооооооооооочень хотела приехать,но я теперь девочка одинокая и мне стремновато потом было бы добираться домой одной. Взяла бы ты и приехала на неск.дней...
Я уже хорошо худею)))) После 3х недель стояка. А ещё я тут познакомилась с "мальчиком" 36 лет))) Пока переписываюсь,но взяла цель похудеть побольше дабы не испугать дытыну в реале)))))
Короче,встреча через месяц. А мне хоть кого-нибудь,а то я уже готова насиловать прохожих)))))))
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Вот он - минус
Вот он - минус похудения!
Сама стала замечать, что на меня заглядываются какие - то сомнительные личности...
А ты молодец, главное не унывать!
Соскучилась
Соскучилась по твоим записям) с возвращением)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru