Учусь снова кушать

Изображение пользователя fifa.

Что было в эти дни я до сих пор не могу понять....
Помню только, что заболел живот и вроде желудок, в общем непонятно что....потом всю ночь снились кошмары :jawdrop: и я не могла уснуть пол ночи.

Потом целый день валялась на кровати, не совсем осознавая что Я и где нахожусь :? Вставала за редким исключением вылить горшок и покормить детей. Целый день я почти ничего не ела и не чувствовала голод, к вечеру постаралась в себя чуток запихать. К вечеру стало еще хуже, заболела голова, а таблетку пить нельзя, потому как еще болел желудок. Обычно всегда спасал цитрамон......И что делать????

Я стала умолять мужа отрубить мне голову, но он надо мной не сжалился }:)
Сейчас понимаю, что правильно сделал, какая бы я сейчас была некрасивая без головы-то? :sick:
В итоге меня вырвало, стало немного легче и я заснула.....

Следующий день я тоже практически ничего не ела, только к вечеру выпила стакан молока и то насильно, так как стало страшно, что я не хочу есть вот уже 2 дня. И в этот раз обошлось без рвоты, правда желудок еще чувствовался. Сегодня я уже пытаюсь кушать понемногу, хотя желания покушать еще нет.
Я завидую сейчас всем, кому хочется кушать, кто может преспокойно засунуть себе мандаринку в рот, кто чувствует голод. Я завидую себе прежней, когда у меня ничего не болело.
Ведь здоровье - это главное в жизни!!!

И все это наложилось на то, что дети заболели, переезд, сломалась клавиатура.
Будем надеяться на то, что все самое худшее позади и впереди будет только лучше, как говорят оптимисты ;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

когда сразу все наваливается. Беда не приходит одна. А у меня было такое - я однажды отравилась, так я дней 5 ничего не ела. Потеряла тогда много, т.к. рвота, понос - обезвоживание организма и т.д. и т.п.

Рост 177. За две недели - 6 кг!!!
Красные майки "Хеппихудышки"

Изображение пользователя fifa.

На отравление не очень похоже было....я тоже как-то травилась бананом.....
Но вся семья кушала одно и то же и ни у кого ничего не было :?
Я подозреваю на проблемы с желудком.....только с чего бы??? на диетах не сидела.....
вроде кушаю полезную пищу, жареное ем редко....

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя NovaSveta.


Отравилась? Ты сама на что думаешь? Это ужасно...Я тоже, когда заболею, больше всего малышку жалею, что мама не может с ней поиграть, позаниматься! Извини, сейчас тебе, конечно не до этого...Но ты много сбросишь после этого всего, нет худа без добра!

Изображение пользователя fifa.

Боюсь, что не отравление, а проблемы посерьезнее :( что-то с желудком, да и вообще везде болит.
И даже в больницу не сходить: полиса нет, детей не с кем оставить :?

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя NovaSveta.


А "скорую" вызвать? Даже если полиса нет (у самой скоро малышке 3 годика - полис отберут-с работы уволят), дашь 200 рублей и всё!

Изображение пользователя fifa.

А что скорая сделает? Она только в больницу может отвезти, ну и обезболить иногда, да и то не всегда....

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя NovaSveta.


У меня свёкр загибался однажды, думал, желудок болит. А мужчины ведь не любители по врачам и поликлиникам ходить, полгода мучался-мучался, а потом ТАК прихватило, пришлось скорую вызывать. Тётенька-врач сразу (!) просекла, в чём дело, сделала соответствующий укол и свёкр стал как огурчик. Она открыла ему глаза на его АЛЛЕРГИЮ, вот оказалось что! С тех пор у него ничего подобного не было, а если бы не вызвали, так бы дальше и мучался!

Изображение пользователя fifa.

неужели боль в желудке можно спутать с аллергией?
Повезло твоему свекру.....я обычно с другими врачами сталкивалась :(

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя NovaSveta.


Прикинь, сколько он за это время разных лекарств от болей в желудке переглатал? Ведь у него реально желудок болел, но это всё-равно аллергическая реакция. Попробуй вызвать, 200 = творят чудеса, может, и тебе повезёт с врачом!

Изображение пользователя fifa.

Блин, я так не умею :( надо учиться.....а то без этого никуда.....

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • zulenka
  • June