Блог Виски-Кола

0310

я полегчала на первом этапе конкурса на 2.4 кг. а всего с 6 сентября когда взялась за ум -4.8. очень даже вдохновляет! полезная арифметика для меня... распечатать бы себе график надо и на холодильник чтоб не сворачивать с пути истинного. все получится!

Нравится: 
0

1409

ничего не понимаю. конкурс начался. мотивация есть и не одна. луна убывает. питаюсь водой. а где отвес-то?

Нравится: 
0

1209

ну вот и начало конкурса. берусь за дело! всем УДАЧИ!

Нравится: 
0

отвес -1.9

отвес -1.9 за два дня! я молодец! вторая попытка похудения и надеюсь дойти до цели. потому что в третий раз наверно не решусь.

Нравится: 
0

что может так огорчать

что может так огорчать как необходимость начинать всё сначала. ну так мне и надо. лето красное пропела оглянуться не успела, а зима (живот, попа) катит в глаза. спасение утопающих-дело рук самих утопающих. перечитала себя. и куда я потратила целое лето!

Нравится: 
0

есть!!!

после всех мартовских праздников и двухнедельного отпуска в Гоа +2.6 кг... но какое счастье что есть fifa и снова надо браться за дело! и главное как вовремя!

Нравится: 
0

конкурс заканчивается(((

конкурс заканчивается. как быстро время прошло. "синдром отличницы" помог мне бороться с весом. или хорошо или никак. -7.5 кг. с начала старта. а дальше? ....подумаю об этом завтра. о стимулах в том числе. потому как мотиваций не наблюдается.

Нравится: 
0

пора бы уже

пора бы уже и честь знать. совсем обленилась, ведь изначально хотела вести запись ежедневно, а сама только почитываю других девочек. мысли думаю разные и всякие. ничего умного не надумала. сомненья пробираются в казалось бы такую "просветлевшую", "посленовогоднюю" голову. так хорошо начала!

Нравится: 
0

)))

изменила мои измерения. уменьшила! я в эйфории....чувствую себя превосходно и конечно же продолжаю!

Нравится: 
0

70.0

приятно порадовала себя в праздник. весы порадовали точнее. через два дня будет месяц моего похудения и наверняка увижу шестёрочку. а впереди ещё праздники... и ещё больше стимулов и успехов. Всех с праздником!неземной вам красоты и любви!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Виски-Кола

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.