- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Шоколад одно мучение!-700
Главные вкладки

чт., 10.02.2011 - 11:18 — Дусик41
Не могу не поделиться как я провела разгрузку на шоколаде! :crazy: Чем хороша такая разгрузка для меня это то что я не сладкоежка и в обычные дни могу неделями не употреблять сладости, кушала шоколад бабаевский горький на день плитка 100 гр, пила кофе чай и после обеда просто теплый кипяток.Сказать что я до вилась шоколадом это не чего не сказать одно мучение и не ко кого удовольствия кроме утреннего приема пищи мне приходилось буквально себя заставлять,в итоге про обед я забыла вообще и пришлось вечером часов так 18.00 догонять забытое днем,итог к ночи я так мерзко себя чувствовала как не когда, во рту кака голова болит и такое самочувствие что я просто съела какую то отраву. Утро порадовало отвесом в 700 гр и я приняла решение покушать творог три дня на шоколаде мне показались ужасом, буду чередовать день шоколад день творог.
Нравится:
- Блог Дусик41
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
попробуй купить линдт! у них
попробуй купить линдт!
у них есть шоколад 75% и 99% 99 процентов конечно есть стремно.но я ем и в принципе чувство голода не возникает
если совсем невмоготу- 75%,он вообще оч вкусный
Банановый напиток
ПОПРОБУЙ!
Использовать 2 дня, сброс 3 кг.
Смешать сок 2 больших апельсинов, сок 1 лимона, измельченный банан, 1 ч. л. меда. Полученный напиток распределить на 4 приема в день. Допустимое дополнение — чашка кофе или чая в течение дня.
Пила его 2 дня, месяц назад, если чесно я сбросила только 2кг. Но такая вкусняшка!!!! Если этого те очень мало, тогда апельсины брось целиком в миксер с остальными составляющими.
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Успеха!!!
Успеха!!!