Третий. И пятница.

Изображение пользователя Мимими.

sushi.jpg

Я вчера молодец. Я вчера умница. А вот сегодня?! Хэлп ми! И разбуди во мне дух воздержания от змия зеленого и от еды ресторанной.

Но сегодня ПЯТНИЦЦО. Это диетическое зло. И, как всегда, в моей жизни, стоит мне принять решение "не жрать", как начинается...Или это я начинаю острее реагировать на все звонки и приглашения?

Короче телефон активно предлагает разными голосами посетить учреждения общественного питания. Почему то пойти на спорт/покататься на роликах/сходить в бассейн...предложения не поступают.Может снять все деньги с карточки и отдать их "на хранение"?!

Нет денег - нет еды.

Короче, на вечер у меня суши+вино. Ругайте. Но это было самое безобидное из всех предложений.

Отсюда вопрос: Дорогие коллеги, считается ли такой ужин с 1/2 бутылкой беленького и 1 порцией Филадельфии диетическим? Или я тут на третий день уже расслабилась?

И, вообще, что надо есть, чтоб не обидно потом было?

Вот нашла ссылку- провокатор "Японская диета и японский ресторан: заблуждения русских":

http://www.artofcare.ru/top/3005.html

Ужас! Ужас!

Может сразу пива и чипсов?))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alles.

Я делаю суши дома, соответственно покупала Филадельфию и посмотрела ее калорийность. Нафиг-нафиг, теперь я не ем половину меню, особенно если помимо Филадельфии там еще и майонез, и виола, и чего только нет... :))

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Мимими.

Если дома делаешь, чтоб не тратить на оригинальную филадельфию, бери BUCO 17% (по вкусу отличий нет, а вот в калориях и цене...мммммм)))) Хотя - это тоже зло. Он у меня, как в холодильнике появляется, так и исчезает)))

П.С. Рада слышать/читать)

Но философский вопрос остается - ЧТО СЪЕСТЬ, чтоб ничего не СЪЕСТЬ...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Калина