Вчера

Изображение пользователя Дантерра.

все по плану - по еде не нарушала, пролила 7 потов под веселые подбадривания Джиллиан. Сегодня еда у меня, честно скажу, рядом с правильной и диетической вообще рядом не стояла, но холодос пустой, так что готовить пришлось из того, что было. Надо будет, конечно, заняться вопросом затарки, а то как-то все мои полезные запасы внезапно истощились. Значит, ем сегодня вот что:
Завтрак: фаршированная тыква, разумеется, не вся))) Наколупала себе в контейнер, не взвешивала и калорий не считала, но это блюдо в этот раз совсем не в моих традициях приготовлено - во-первых, фарш чисто свиной, достаточно жирный (это мы с мужем домашнюю колбасу крутили, и остались излишки, надо было куда-то девать..) + сливки 10% и сыр в придачу. Думаю, что содержимое моего контейнера калорий на все 600 потянет))) Но именно поэтому сожрала эту тыкву на завтрак - авось рассосется. А, еще и капучино растворимым полирнула.
Обед: запаренная в микроволновке брокколи + 2 сосиски 
Ужин пока не придумала, скорее всего просто кефиром обойдусь.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Я сегодня с утра тоже хорошо заправилась, зато почти до 2-х часов о еде не вспоминала. Когда уже конкретно засосало под ложечкой, зарулила в макдак, два гамбургера без всего, булки прочь и два типа говяжьих бифштекса отсрочили мою голодную смерть :LaieA_045: Так что гибкость в вопросе "что сожрать", когда ты на диете, никто не отменял ;) тут почитала, народ на еде из макдака худеть умудряется, просто наедая не более своей нормы. После протасовки,,когда хомячишь сутки напролет, есть небольшими порцайками - мечта была ;)

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Привет! Что-то я пропала ( отчиталась в своем блоге ), но более-менее держусь. Буду стараться чаще на сайт заходить. Как твой вес? Как настроение? Смотрю записи - борешься. Ну, молодцом.
Тыква, броколли - вау-вау!!!!!! Сосиски - фу-фу-ужас-ужас))))
фарш - хорошо, что домашний! Магазинный не покупаю. Мясорубки нет, поэтому в блендере фарш себе мелю. Неудобно, но что делать. И, да, фарш только из курогруди делаю или из индейской.
Вперед за покупками!!!! Мой диетолог когда-то мне фразу такую сказала, мол, у худеющего или у ПП-шника должен быть забит холодильник разнообразной вкусной полезной жратвой)))) А остальным и чипсов хватит, чтоб поужинать.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200982_97.5.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон