Ну наконец-то пятница!!!

Изображение пользователя Дантерра.

Сегодня утром опять еле встала с постели. Учитывая депрессняк по поводу бесконечно дерьмовой погоды, организм беспощадно требует чего-нибудь вкусного, вот сегодня утром я и оторвалась, натрескавшись драников со сметаной, блинов со сгущенкой, пару овсяных печенюшей туда же до кучи и чай с молоком. Обычно я на завтрак ем меньше, но сегодня вот так. Самое клевое, что даже ругать себя не надо - я абсолютно ничего не нарушила :) Завтраком я свое душу отвела, дальше уже включаем мозги и действуем рационально:
О: омлет с овощами (на воде потушила порезанную полукольцами луковицу+помидор+зеленая стручковая фасоль, пока это дело все тушилось, 2 яйца смешала с молоком, нафигачила туда специй, залила овощи и сверху положила сыр)
У: зернистый творог со сливками "Простоквашино" 5%
Самое главное, не накосячить вечером и в выходные, ибо сегодня после работы мы едем за город в гости к друзьям. По идее, все должно пройти нормально, без зажоров, поскольку зажоры случаются в основном под алкашку, а с алкоголем в эти выходные я дружить практически не буду (максимум пара бокалов вина, да и то, с водой), а все потому, что я рулевой. Ни спорта, ни процедур до понедельника не предвидится в виду внедомашних ночевок.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи тебе в задумках=)))

Изображение пользователя Дантерра.

Спасибо, Юлек!))) Ток я это... ну в общем, все равно нахрючила сама себе... Не то, чтоб прям обожралась на выходных, просто ела то, что есть не надо, не глядя часы.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Калина