- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 4-й
Главные вкладки
пн., 17.01.2011 - 11:13 — Дантерра
Ну что, вчерашний день тоже прошел без срывов. Зато у мужа вечером начался жор
Его кормила, а у самой "лягушачий хор" в животе :laugh1: Но продержалась))) Единственный косяк - пока не приступила к физическим упражнениям... Постараюсь начать хотя б с наклонов и приседаний сегодня вечером начать, а дальше буду подключать пресс, отжимания и прочие радости. Теперь по сегодняшнему рациону:
- завтрак: небольшая пиалка моего вчерашнего овощного супа-пюре с плавленным сыром, в который я еще и яйцо вареное кинула. Считаю, что завтрак должен быть понажористее))))
- обед: планируются 2 телячьих сосиски без гарнира
- ужин: вполне себе немаленькое яблочко.
Кстати, про яблоко - вчера вечером, когда обдумывала, что буду есть на следующий день, сначала решила, что куплю себе творожок. Но во сне приснилось яблоко... Причем, приснилось настолько вкусно, что я, проснувшись, чуть слюной не подавилась :laugh1:
Наверно, я еще буду сегодня по мере выполнения планов пост дополнять, а пока желаю всем удачного дня и хорошего настроения! 

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Дантерра
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 28.02.2026
Комментарии
"лягушачий хор" Яблоко -
"лягушачий хор"
Яблоко - это перекус, но никак не ужин
Согласна, что яблоко в
Согласна, что яблоко в качестве ужина не катит, но деваться уже некуда... На завтра придумаю что-нибудь посолиднее)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru