- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Думки
Главные вкладки
чт., 13.01.2011 - 16:17 — Iriska50
Я решила взвешиваться и измеряться раз в 3 дня,вес обычно прыгает и это много от чего зависит, смысл расстраиваться?Сегодня буду делать обёртывание из водорослей,Завтра думаю начну дышать по бодифлексу.Я тут разок попробовала, но так как я курю, и 100 лет ничем не занималась, лёгкие шутки не поняли и начали плеваться, ощущения прямо скажу не из кайфовых.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Iriska50
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.02.2026
Комментарии
Это ты молодец, что БФ
Это ты молодец, что БФ заняться задумала. Я когда начинала в том году у меня, как в книге описывалось, такая гадость из легких первый месяц перла.... Мама не горюй! Отхаркиваешь, аж люди шарахались...Сейчас не курю. И тебе не советую.
Вот этого я и боюсь
Вот этого я и боюсь, я занималась им очень продолжительное время пару лет назад перестала,курю как паровоз,саму аж раздражает, но пока боюсь бросать))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
А курить не боишься?)))))
А курить не боишься?)))))
боюсь))
Боюсь))Настраиваю себя на февраль, я себя на похудение настраивала 2 месяца))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
...
Представляю у меня тоже самое...
КУРЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ БЕДНЫХ!
я бросила курить в июле 2010.Сказала выйду на пенсию и если мне нечем будет заняться я буду курить.У меня стаж курения 13 лет по пачке или 2 в день.А сейчас я хочу ароматно пахнуть,у меня теперь белые,а не желтые зубки,у меня наконец то прошли головные боли и всякие там кашляния с мокротой(фу,аж противно вспоминать).
Я сама свежесть!!!Это действительно ощущаешь!У меня обострилось осязание-обаняние.Я не знала что так много запахов и вкусов есть в мире или просто забыла об этом.
И каждый раз когда я хочу курить я говорю себе может быть завтра или потом( на пенсии),но тяга ослабевает с каждым днем.Жизнь без сигарет это действительно удовольствие,но к этому надо прийти самостоятельно.ТАК ЧТО УДАЧИ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
На меня очень подействовала фраза-КУРЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ БЕДНЫХ!
Ого))
Огго, ты мне мотивацию дала)))Спасибо!!!!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !