Блог Elena-Gella

Ужас или снова 68(((

Ну что же. Весна на носу. А я топчусь на месте. Сегодня встала на весы и обалдела. Где мои 57? ????? Что? 68? Серьёзно? Короче,с сегодня на гречке. Планирую сидеть две недели,поэтому дополняю белком и овощами а небольших колличествах. Удачи мне и всем худеющим! 

Нравится: 
5

Размышляю...

Сегодня вечером у меня будут гости. Друзья приезжают. Однозначно придётся пить (алкоголь) . Вот,сижу и думаю,какой. Чтоб поменьше навредить

Нравится: 
5

Шесть дней - полёт нормальный!

Итак,подведём небольшие итоги. За шесть дней строгой греневой минус 3,9 кг. Думаю,неплохо. Самочувствие хорошее,никакой слабости и головных болей,наоборот! Сплю отлично,утром просыпаюсь бодрой и задорной))) Короче,пока мне нравится) 

Нравится: 
5

И снова в бой!

Так получилось,что меня снова занесло на просторы интернета в поисках диеты. Да,это случилось((( Вес мой пару дней назад остановился на отметке 67,7. Возможно многим покажется,что проблемы нет,но для меня это катастрофа. Прошлым летом я весила 55-56.

Нравится: 
5

Я СНОВА С ВАМИ!!!

Итак!Что мы имеем)))После полученной в прошлом году травмы вес немного вырос.Да уж....Стараюсь,как могу,но увы и ах.Месяц валяния в больнице и еще два месяца реабилитации дают о себе знать.Итак!Начинаем!!!

Нравится: 
0

Гречневая диета!

Девочки!Кто на гречке сидел?Каковы результаты?Хочу попробовать...

Нравится: 
5

Ну,вот так я выгляжу сейчас))

1443.jpg

Нравится: 
5

Спасибо Протасову!

Итак,подведем итоги.За пять недель протасовки отвес 8 кг.Думаю,неплохо.Все знакомые в шоке!Как ты это сделала?Я рассказываю....Сестра тоже решила попробовать Протасова.Я теперь все желающим похудеть советую эту диету.Просто фантастика!Слава Протасову!Ура!!!!!!

Нравится: 
0

Две недели спустя.

Итак,что мы имеем.За две недели отвес 5 кг.Объемы уменьшились неплохо.Все знакомые с восторгом говорят:"О!Как ты похудела!".Приятно ОЧЕНЬ!Впереди еще три недели Протасовки.Посмотрим,что выйдет.Пока я довольна)))Всем удачи)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Elena-Gella

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ