Блог Kliena

Не выдержала

Ну вот гречка уже не лезет(( Пошла за кефиром в магазин не выдержала и купила себе 200г квашенной капусты. Решила хоть как-то разнообразить свой рацион. Теперь ем по 30г(отдельным приемом пищи) капусты в день. Знаю,что плохо,но ничего сделать с собой не могу((( :cray: :cray:

Нравится: 
0

Чему верить?

Дома у меня механические весы стоят и они показывают 79 кг, а сегодня взвесилась на электронных и они показали 77,6!!! Каким верить? Хочется электронным. Механические неделю показывали то 82,то 80 через день и только сегодня наконец стрелка вниз пошла.

Нравится: 
0

Процесс пошел

Минус 2кг. Ура! :happy8: Хотя кушать ну уж очень хочется,особенно когда прохожу мимо киосков с фаст-фудом,но пока держусь. Хотя гречка уже надоела. Я никогда её не любила,а сейчас особенно. Люди говорят,что у меня живот пропал,надеюсь,что так=)

Нравится: 
0

Начало.

Ох,новогодние праздники позади, а стрелка весов показывает что-то страшное. Самое время из бегемота превращаться в бабочку ведь пляжный сезон уже не за горами(!), а я в зеркале скоро не буду помещаться. Итак, думаю,что гречневая диета-это то,что мне нужно. Надеюсь продержаться дней 10+йога(недавно увлеклась) и немного аэробики. boxing

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Kliena

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К