Блондинки отзовитесь

Изображение пользователя chepolino.

Никак не могу заставить себя ложиться спать вовремя. Постоянно то за компом засижусь, то у телека пролежусь, и каждый день ложусь спать после 2 ч. ночи.Как же быть. Наверное сейчас пойду спать а то завтра надо в парикмахерскую, краситься и брови оформлять к 9.00, и проторчу там как всегда 3-4 часа. Да и вообще что-то сегодня целый день голову ломала продолжать быть блондинкой или нет. Так хочется и мне очень идет, но только вот волосы совсем испортились, думаю пора им отдохнуть в собственном цвете или еще лето помучить. Блондинки отзовитесь, дайте совет!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Panacey.

Я вот просмто поняла что блондинкаэто мое..долго думала восстанавливатьсвой цвети так и оставила блонд!
просто есливозвращать свой цыет то тоже или на долгое время или навсегда, ведьволосам будетеще хужекогда после темного их будут снова отбеливать с корней до кончиков!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

Я блондинка, крашусь с интервалом раз в месяц корни и раз в месяц полтора полное мелирование. Не знаю... у меня волосы выглядят шикарно, даже мастре говорит что они как шелк и окрашивание очень естесвенно смо трится, никакого сечения, и сухости. Делайте маски!!! масляные, покупные, кефирные.
А в ответ на вопрос - да, оставаться блондинкой, если идет!



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc