Help me!!!

Помогите мне!!! Эту запись можно принять как крик о помощи. Год назад я зарегистрировалась на этом сайте. Но не посещала его. Но вот прошел год, ни каких изменений в весе не произошло. Но теперь я твердо решила, что я обязательно похудею. Слишком много психологических фильмов посмотрела, много бесед было и теперь обратного пути нет и надеюсь не будет.Избыточный вес слишком усложняет мою жизнь. Я не могу устроить свою личную жизнь, я стала реже появляться в общественных местах-чувствую себя не комфортно с этим весом. Мое здоровье подшатнулось, чаще чувствую недомогание.
Еще раз, помогите мне!! Подскажите мне, с чего начать. Как питаться? Какие физические упражнения делать? Я готова на все, лишь бы был результат.
Я не хочу быстро худеть. Мне не надо, чтобы я за неделю худела на 10кг. Так как я сейчас вешу 130кг, а я хочу похудеть до 55, то с расчетом, что такого веса я должна добиться до следующего июля 2013, то в месяц я должна худеть на 7кг. Как вы думаете это много? Или же это нормально. Я слышала, что люди в месяц и на 10-20 кг худеют.
Надеюсь вы мне хоть как то поможете. Спасибо. :)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Обязательно все у тебя получится, главное настрой. Для начала, я бы посоветовала, не более 3-х новых правил в месяц, например, первый месяц введи правила: не есть после 18.00, сладкое и хлеб только до 12.00 и 1 разгрузочный день в неделю, а дольше продолжай все это и постепенно добавляй что-то новое! Главное чтобы не в напряг было!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ВОт этот совет вы очень хороший дали. Спасибо :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя IriaN.

если у тебя был щелчек в голове на тему похудения, то постройнеть удасться. а если его не было, то вряд ли получится.
все начинается с головы!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

щелчек был))еще какой))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Dakos.

Ну, во-первых, 10 и 20 кг в месяц - это миф или убийца здоровья. Со 130 до 55 за год похудеть будет сложно. Поставь себе более реальную цель, 55 кг к следующему (2014 году) новому году.

1. Начинать стоит с понятия себя: заведи себе тетрадочку, в которой ты будешь чётко фиксировать, что и сколько ты съела, а так же время и своё состояние (съела, потому что хотела есть, попался на глаза кусок, угостили и т.д.). Это поможет тебе контролировать свою привычку съедать много, не вовремя.

2. Не голодай. Не садись на жёсткие диеты. Хорошо подойдёт система "-60". О ней есть информация на сайте.

3. Активным спортом тебе пока заниматься не стоит - слишком большая нагрузка на суставы. Начни с долгих прогулок по 2-3 часа в день. На работу, с работы, просто по парку погулять.

4. Научись любить себя. Это самое главное, и тут я совет дать не смогу, но поучиться очень и очень стоит.

Удачи тебе! :)


спасибо. Тетрадочку завела- все подробно записываю. И про прогулки не забываю:) а вот "научись любить себя" с этим все сложнее. :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Птичкина.

ьПривет, Юлек! Это правильно что ты пришла к этому решению! Все мы долгое время жиди в темно повязкой на глазах и молотили кучу разного в рот, что и привело к подобному безобразию!
Я могу посоветовать тебе диету Протасова, я сама начада с нее, постепенно передя на правильное питание. Чем она хороша? Нет ограничений в количестве сьеденного но в рамках разрешенных продуктов! Т.е. голода не чувтсвуется напрочь,а что самое главное - отбивается тяга к сладкому!!!!! Мне это очень помогло начать! 
Как осовишься с питанием обязательно подключи физ нагрузки! необязательно профессиональный спорт! Просто начинай ходить пешком например! но регулярно!все у тебя получится! обязаельно! надо верить! и результаты не заставят себя ждать!
По поводу сбрасывания в месяц все очень индвидуально! Зависит от того как даво ты эти кг набрала и на чем! Если недавно то вес будет уходить быстрее. Главное не останавливаться и не отчаиваться! У меня вотв  первый месяц ушло 10кг, а во второй ни одного кг! кручусь на месте! Но я  не сдамся!
Удачи тебе, сил и терпения!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Свой груз я набрала за два года. С 65кг вес взорвался до 135!! Если буду ходить побольше, то будет экономия на маршрутках :)Спасибо большое за поддержку. Удачи и вам :)


Диеты на www.nadietah.ru

Так ты у эндокринолога была?


нет, не была


Диеты на www.nadietah.ru

ну так сходи:) возможно, в лишних кг. виноваты гормоны, а не ты. Врач поможет тогда:)) Я свое похудение начинала с диетолога и эндокринолога.:)) Последний сказал, что во всем лишь моя вина:))) Но все равно не зря сходила:)


А я наоборот , сначала эндокринолог, а потом диетолог mosking Первый послал худеть, поэтому пошла ко второму :)

а меня диетолог послал к эндокринологу:))) Тот нашел какой-то прыгающий от нервов гормон, и все:)


А я начиталась как обычно инета, понаставила сама себе кучу диагнозов, и решила их подтвердить у врача rofl
Т.к. я хожу в частную клинику, то чтобы экономить на оплате лишнего приема, пошла в лабораторию, сдала все анализы на гормоны, в другом месте сделала УЗИ щитовидки и уже со всеми бумаженциями на прием , где мне было оглашено что я здорова, а тахикардия и прочая дрянь от лишнего веса.. :) В принципе это и по анализам было видно, но меня смутило небольшое увеличенте щитовидки, т.к. делала в том же месте только год спустя.. А вру, мне сказали пропить йодомарин и на всякий случай сдать диабетические анализы (глюкоза, HbA1c, инсулин, С-пептид, фруктозамин). Последнее уже второй год сдаю , никак не дойду..:(

Сейчас напомнила сама себе, в субботу займусь этим обязательно !!!

А вообще конечно надо было сразу сдать кровь на все перед походом к врачу : "Проблемы лишнего веса" (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон общ., пролактин, ДГЭА-сульфат, ТТГ, Т4 своб., АТПО, печеночные пробы, липопротеиды фракционно, глюкоза, HbA1c), а пожадничала на 100 у.е. :(

ПП, ходьба, простые упражнения по утрам. И хватит с Вас на пока.:-) Побольше воды пейте днем. Первые килограммы быстро убегут ;-) А потом откроется второе дыхание, появится стимул худеть дальше. Через год не узнаете себя цветочки Удачи flowers-290.gif а зачем худеть до 55,кстати? Вы же высокая.


да я купила дорогущие джинсы, в которые возможно влезть с весом 55-60 кг. Подруга посоветовала покупать то что нравится, пусть даже вещи меньше на много размеров. ЗАто еще один стимул появляется, что худеть то все таки надо, чтоб вещи просто так не валялись :)


Диеты на www.nadietah.ru

Первым делом посетите обязательно врача, особенно эндокринолога, а параллельно просто начинайте правильно есть, ориентир- лечебная диета при ожирении, по ней и равняйтесь..

Со 130 до 60 за год эт Вы чересчур оптимистично , потом увидите сильное отставание, растроитесь и бросите худеть вообще, лучше ставьте перед собой реальные цели и на более короткий период, например встретить НГ с весом 110 кг.. Потом при достижении этой цели, ставить перед собой новую , и так постепенно за года полтора -два доберетесь до 60 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc