Утром посещаю тренажерку каждый день, занимаюсь без тренера.
Сегодня взялась качать косые мышци пресса. Одна тренерша не выдержала, и подошла мне посоветовать, что это не правильно. Походу мы с ней разговорились, я ей пару вопросов позадавала, в итоге вот что получаеться:
Моя первая запись здесь,но на Метод я перешла неделю назад.За неделю ушло 2 кг(начальный вес 57,сейчас 55),при этом, я по сравнению с питанием до Метода, просто объедалась макаронами из твердых сортов пшеницы,коричневым рисом,салатами и т.д.Короче не голодала,а наоборот.
«- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий»
Новые комментарии