Две недели

Изображение пользователя Bastik.

Ну ничего, все еще наладится. За первые две недели минус 2 кг. Хотелось бы больше, но я и не приложила никаких усилий. Перешла на 5-тиразовое питание маленькими порциями, пью 2 литра воды в день, делаю небольшую зарядку. Не исключила хлеб, сахар, шоколад. В выходные отмечали др папы, ели шашлык, много овощей, пили вино. Был и торт. Сама пекла, как было не попробовать. Хотя это была не проба, а полноценный кусок. На неделе на ужин несколько раз были кабачковые оладьи со сметаной. Понимаю, что не надо, но как не съесть свежие? Понимаю, что менять еще много чего. Пришла к выводу, что боюсь стройнеть. Мечтаю стать стройной, а боюсь. Не знаю как это объяснить, может кто-то понимает о чем я. В общем надо хорошенько подумать над этим вопросом. Всем доброй ночи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Может ты не стройнеть боишься, а менять образ питания и жизни? Лично для меня это именно так. Проще ведь нямкать все подряд без усилий и рыдать при просмотре шоу "Взвешенные люди" - себя жалко, их жалко. Это я лично про себя, ни в чей адрес. Мнение свое сугубо субъективное выразила. Для меня это самое тяжелое - выйти из своего мирка. Удобного. Я себя не стесняюсь. И в большой мир выхожу смело. Несмотря на свой вес. Я красивая, статная и оооочень заметная женщина. Вот это и хреново. Сложно себя убедить, что для собственного здоровья важно стать другой.
Вот, ей богу - без нравоучений! Ну зачем тебе был нужен этот кусок торта на пробу? Ты лучше других знаешь, что он классный, просто прими комплеманы от родных. Зачем тебе эти оладьки со сметаной вечером? Сделай таких же свежих с утра, да и пусть со сметаной!!!! Надеюсь, без обид girl_wink

И снова - здорово!

Изображение пользователя Bastik.

Нет-нет, ничего подобного. Вы правы во всем! Удобно и ПРИВЫЧНО! Но стать стройной мне на самом деле очень страшно. Наверняка, кто-то покрутит пальцем у виска. Но за все свои 39 я стройной была года 4, и было это 15 лет назад. И то, это я считаю так. При росте 158 см весила 60 кг. Потом беременность, и вес укрепился на высоте 95-97, потом вторая и вот уже 116. Никто не виноват, кроме меня самой. Родные и близкие молчат и любят безусловно, а я и рада стараться-ем и наращиваю. Мне так комфортно и спокойно, ведь я мама и жена, у меня все есть, все всех устраивает. Но жизнь не бывает безоблачной и в какой-то момент муж встретил другую женщину. У меня, конечно, стресс, я "стройнею" до 95. Там у него ничего не складывается и 'мы до сих пор вместе... Всё простили и забыли. Живем как жили. Муж в какой-то момент говорил мне, что боится того, что я похудею, ведь я тогда его брошу. Поменяю на другого))) Так и живем, каждый со своим страхом. Любим друг друга как-то по-родственному. Худеть мне очень необходимо. Для здоровья, для красоты, для деток, для удовольствия от полноценной жизни. Болят ноги и спина. Красоты никакой от складок на спине, от живота и второго подбородка, какое уж там удовольствие от жизни... Но я так привыкла к себе такой! И мне так жить кажется нормой. Повторю: кажется. Я не дура (по крайней мере, я так считаю) и понимаю, что это не норма и не правильно так жить. А поменять не легко. И я себя и жалею, и наказываю одновременно. Загнала себя в угол и даже думать о том, как мне стать стройной откладываю каждый день. Много написала, а понятно ли? Эмоции. Странная я, сама себя никак не пойму.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

с отвесом!!!!! хороший результат!!! по поводу "боюсь" прекрасно понимаю, этот как раз и изучаю

Изображение пользователя Bastik.

Все понимаю, осознаю. А вот не хватает чего-то. Силы воли, знаний, терпения, а может ума... Каждый раз наступаю на одни и те же грабли, хожу по кругу.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя WERONA.

Наташ, ведь стройность начинается с головы! И потому гони ты из неё тараканов, которые тебе мешают (ой вэй! - кто бы говорил - да?). Дело уже не в том, что ты станешь стройняшкой и побежишь (?????!!!) от своего любящего мужа, а в том, что возраст уже подошёл к тому порогу, когда быть толстой - опасно для жизни. Ты это пойми, пожалуйста, и вспомни, я тебе писала как-то: стройнеть пора начинать, пока слой жира, покрывающий твоё стройное тело, не превратился в твой саван. Так-то, дружок. И ещё: знай, что с годами худеть тяжелее. Вот, например, если бы я, будучи в твоём возрасте, питалась так, как я питаюсь сейчас, я бы весила намного меньше, но в мои 54 года нужно практически впроголодь сидеть, чтобы сдвинуть вес. Натах, не теряй времени больше. Спору нет, ты и в своём весе очень симпатичная женщина, но, поверь, через 10 лет тебе будет очень тяжело таскать на себе всё лишнее и ты будешь очень жалеть, что не прикрутила вовремя свой аппетит.


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Bastik.

срываюсь. Спасибо, Валечка, за участие и пинки. Буду учиться, стараться, воспитывать себя.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kotysya.

Наташа, моя любимка!!!!! 2 кг эт хорошо. Все у тебя получится!!! Люблю тебя сильно сильно!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Да, все правильно, Татка....

Но ,как сказал очень умный доктор - прежде всего ты Женщина. И создана любить и быть любимой. Себя не любишь, а принимаешь. А наслаждаться любовью других - родных и близких - это высший эгоизм. Не обижайся, а вырабатывай здоровый эгоизм - жить в первую очередь для себя - а это значит что-то начать делать для себя и хвалить себя за это. И не строить громадье планов, а мелкими шагами двигаться к далекой цели, дробя ее на мелкие. Выделить себе время на удовольствия помимо еды.

Прописные истины, а как сложно сделать... 

Боишься, что обращать внимание начнут? Да, начнут , и завидовать будут. А тебе будет чем гордится. И уже есть чем - ты же не сдаешься, пусть и барахтаешься на мелководье. Ныряй с головой и не раздумывай. М ы тебе в помощь)))

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle