Каждый день собираюсь написать: хватить дурью страдать, бери себя в руки, тряпка!

Изображение пользователя Bastik.

А каждый вечер, сытно отужинав, писать уже ничего и не хочется.Сегодня все ж решилась. Вот и пишу. Начну следить за питанием и буду заставлять себя писать дневник. Завтра. Потому что сегодня уже накосячила с мучным.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мурлита.

А лучше начать сегодня. Даже если объевшаяся и ленивая. Пиши о планах, так быстрее в голове соберётся твоя цель. Обозначь свои мини цели. Разберись для чего ты именно хочешь похудеть. Фраза :"Чтобы красивее выглядеть" не годится, КАК ты собираешь выглядеть лучше, ЗАЧЕМ тебе это нужно. Начинай худеть с головы, а не с тарелки. Тогда будет успех. Если ты сегодня не возьмёшь себя в руки, завтра ты можешь так же начихать на себя и быть красивой только лишь в мечтах. Делай выбор сейчас.


Изображение пользователя Bastik.

через 2 месяца - 99 хотя бы. Планы у меня не работают, Мур, тут только самоконтроль нужен. И никаких диет, иначе быстро срываюсь. Самоконтроль. Спасибо за поддержку и советы.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Привет! Мне очень знакома твоя ситуация. Очень трудно начать, правда, но...однажды пересилив себя и продержавшись неделю-две, ты войдешь в колею и все пойдет как надо. Наташ, ты уж мне поверь. Знаю, все знаю, сама миллион раз так начинала и бросала, продержись это время и ты поймешь что я права. Я только так смогла начать по настоящему худеть. А до этого тоже мучилась со своими понедельниками и последними плюшками. Удачи!!!

Изображение пользователя Bastik.

Юля. И понедельников, и завтра у меня было много. Были и удачные попытки, а что меня никак к одному берегу не прибьет, так это вопрос для меня интересный. Болтаюсь, как оно самое в проруби. :-) ОЧЕНЬ постараюсь продержаться пару недель для начала, может в этот раз и пойдет дело. Спасибо, что написала, Юль, все советы воспринимаю сейчас, как соломинку для спасения.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя BigBunny.

Пральна, а то когда ты уже фотку под елочкой выложишь? Я вот хочу себе платье сваять, да на мои "измерения" пока только балахоны налезают. Но у меня есть Джиллиан и ежедневные отчеты. Хорошая, я тебе скажу, штука - отчет для себя есть, а расписывать и оправдываться не нужно. Держись. Наташка, все получится

Изображение пользователя Bastik.

Не, не к НГ :-) В этот раз фото под ёлочкой будет только как начальный этап длительной работы над собой. А вот в начале февраля меня ждет встреча выпускников ;-) Удивлять никого не хочу, а вот для того, чтоб дышалось легче надо. Мои одноклассники меня стройняшкой никогда и не видели. Так что тут больше сработал стимул передвигаться легче. Вот. А в тебе вообще нет сомнений, солнышко, я знаю, что ты сможешь все, что пожелаешь. Обнимаю.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя BigBunny.

Я тоже грешна-грешна. Сегодня зарядку перед зеркалом делала - ну бегемот и бегемот. А еще вес за неделю вырос, хотя режим соблюдаю и вообще молодец. Но стоило позволить себе три печеньки в ночи и вуаля...красота-страшна и тяжелая сила mosking Только я себе мозги давно вправила и не отчаиваюсь, ничего не бросаю, поэтому и начинать заново не приходится.
Наташка, дружбан ты мой закадычный friends ты себе целей не ставь. новый год или встреча выпускников, ты просто делай и получай удовольствие от процесса. Чтобы потом рррраз! и удивиться, как много ты сделала. А то ведь сама знаешь - поставишь цель, не достигнешь, и налопаешься с горя. Плавали, знаем. Просто делай. И да пребудет с тобой сила! :batman: (смайлика с Йодой нет, поэтому на тебе бэтмана)

Изображение пользователя Bastik.

Лен, я когда-нибудь говорила тебе, что я тебя обожаю? Да и прибудет с НАМИ сила! Обнимаю крепко-крепко.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьяна26.

привет. начни сегодня, ну и что что накосячила, ведь все мы косячим))))) просто пиши и все, ведь ты и в будущем не застрахована от того что будешь наедаться вредными вкусностями, и ты в эти дни писать не будешь, а будешь писать тогда когда все получается??? просто чем дольше ты говоришь завтра. тем дольше это завтра не наступит. пиши даже если налопалась. все так делают, все пишут кадждый день и даже в те дни когда переедают)))) зато так проще будет тебе самой смотреть где и как ты ошиблась что было лишним, а где была молодец. успехов тебе


Изображение пользователя Bastik.

насчет "завтра". Много раз на своей шкуре проверено: завтра может растянуться на месяца, а то и на годы. Буду писать, буду следить и анализировать. Спасибо тебе, что поддерживаешь. У тебя отличный результат. Тебе желаю тоже огромных успехов!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ