Укатали Сивку крутые горки

Всем добрый вечер!
Все подводят итоги уходящего года и планируют, что будут делать в году Новом. Так что, коротенько опишу свое меню, а потом уже поразмышляю на эту тему.
1) 09:00 - стакан воды с 1 ч.л. меда и долькой лимона
2) 10:20 - Завтрак - обезжиренный творог 125 г, 1 груша
3) 12:10 - Перекус - бутылочка "Имунеле" мультифрукт
4) 14:00 - Обед - салат из китайской капусты и огурца с 1 ч.л. масла, 4 маленьких кусочка рыбного филе, 2 мандарина.
5) 19:00 - Ужин - "Активиа питьевая" без добавок
Спорт - степ-аэробика - 1 час (Чуть не сдохла, блин, в конце! Нет, настроение тоже, конечно, улучшилось, но уж больно утомительно было!)
Итак, что могу сказать про год 2010. Честно говоря, хорошего мало. :cray: Год для меня выдался довольно трудный, что было заметно со стороны. Короче, Склифосовский:
1) Я сижу в декрете. Мне скучно и трудно. Я скучаю по работе, скучаю по друзьям, и вообще по свободной жизни. Нет, я очень люблю своего сынишку, но быть матерью трудно. Можете считать меня нытиком, но мне скучно и трудно.
2) В этом году мы с мужем пережили настоящий семейный кризис, после которого, как мне кажется, мы так и не оправились. Мысли о разводе посещают мою голову с завидной регулярностью.
3) Летом (как раз в самую жару) я заболела опоясывающим лишаем (тяжелое неврологическое заболевание, которое вызывает тот же вирус, что и ветряную оспу). Болезнь у меня распространялась по межреберным нервам справа, обсыпало от позвоночника до грудины. Сказать, что у меня сильно болела спина, ничего не сказать. Первую неделю я реально почувствовала, что означает выражение "живой труп". Когда я пришла первый раз к дерматологу (мужчина лет 35), первое, что он сказал, увидев спину, было "Ёпт..." Тогда он мне еще, помню сказал, что эта болезнь очень сильно на пигментацию влияет. Что он имел в виду, я поняла через месяц, когда все это неземное великолепие начало-таки сходить.
Я всегда гордилась кожей своего тела, у меня никогда не было никаких проблем. За один год я получила растяжки, а потом еще и шрам на полспины.
Моя лучшая подруга, которую можно, в принципе назвать атеисткой, которая знала, что материнство дается мне тяжело, что в семье у меня есть проблемы, когда узнала, что я заболела, сказала: "Ты б в церковь сходила, что ли..." Я подумала тогда, спасибо, что не сказала, иди гроб себе закажи, что ли..."
В общем, год был - "видишь дырку - это жопа!" :crazy: Но он наконец заканчивается и смотреть в будущее надо с оптимизмом!!! girl_dance
Итак, что бы мне хотелось осуществить в будущем году:
1) Надо хотя бы в голове определиться, кем я хочу работать. Я экономист по образованию, последние годы работала бухгалтером. Сказать, что мне не нравилось, ничего не сказать. Нужно ли мне второе высшее? Если да, то какое?
2) Надо заняться своим здоровьем. Я в этом году ходила к врачам только когда болела, а нужно еще много к кому сходить.
3) Очень хочу летом поехать на родину (я живу в Москве 15 лет, а вообще я из Украины). Очень хочется встретиться со всеми своими друзьями, последний раз я там была аж в 2007-ом году, очень по ним скучаю. К тому же, там море... girl_in_love
4) Надеюсь, наши отношения с мужем окончательно войдут в нужное русло. Или мы разведемся уже. Потому что сейчас он меня бесит большей частью.
5) Ну и конечно, самое главное! Нужно уже похудеть в конце-то концов!!! Нужно научиться правильно питаться и сделать спорт ежедневной привычкой! girl_wink
А вообще, мне еще нужно научиться всегда жить сегодняшним днем. Я пытаюсь, но получается не всегда. Я большой любитель откладывать все на завтра. А как говорят психологи, нужно осознать, что ты не можешь делать что-то вчера и не можешь делать что-то завтра, ты можешь делать что бы то ни было только сегодня и сейчас!
Нужно радоваться жизни!!! Главное, чтобы ты и твои близкие (особенно, малышня) были здоровы, а уж все остальное как-нибудь устроится! Как говорил Пачкуля Пестренький из Незнайки: "И не надо нам никакой волшебной палочки! Светило бы солнышко!" girl_wink
В общем, поздравляю вас, девочки, с наступающим Новым годом!!! :NY18: Желаю всем богатырского здоровья, большой и чистой любви :love6: , счастья, кому в семейной, кому в личной жизни, успехов в труде и в учебе!!! Я искренне верю, что наступающий год будет очень хорошим!!! :NY26: Ведь кролики и кошки такие милые существа!!! :NY23:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadika.

где ты умудрилась лишай подцепить?????????? в москве? летом?

Его не подцепляют. Вирус "герпес зостер" есть у всех, кто болел ветрянкой. Он остается в нервных каких-то остростках и там живет себе. Опоясывающий лишай начинается у тех, у кого очень низким иммунитет, либо кто постоянно нервничает. Поэтому мой совет всем, кто болел в детстве ветрянкой, - берегите нервную систему! Иначе такая хрень может произойти!

Изображение пользователя Nadika.

ам. вот говорили мне учись доченька, а то на стройке работать будешь!

Ясно! спасибо за разъяснение.

Надеюсь у тебя все наладится.Желаю тебе чтоб все скорее стало хорошо!

Спасибо!!! girl_in_love Наладится все, конечно, куда оно денется! :wink:
А что касается лишая, я и сама не знала, что такая хрень бывает! Страшно представить теперь, скока в мире вообще болезней на пустом, казалось бы, месте! Поэтому надо быть пофигистом, они меньше болеют!

Изображение пользователя Alles.

Желаю тебе в новом году не нервничать так больше! Чтобы все само как-нибудь так складывалось, чтобы жилось ненапряжно и в удовольствие!

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Спасибо!!! girl_in_love :wink:

Изображение пользователя Пoxyдeюшка.

Оей сколько негатива!!!!!! Ну нельзя же так! Жизнь одна и она прекрасна!!!!! И даже самые наразрешимые наши проблемыэто всего лишь жизнь, которую надо прожить с высокоподнятой головой!!!!!
Неужеле таки и не произошло ничего хорошего за этот год?????? Не верю :NY9:
давай делись положительными моментами!!!!!


Изображение пользователя Alles.

Желаю, чтобы в этом году ничего страшнее насморка с тобой и твоими не приключалось, чтобы все складывалось только в твою пользу, чтобы побольше радостных и светлых моментов, чтобы случились такие перемены, которые принесут в твою жизнь только счастье, кайф и удовольствия! Пусть все будет намного лучше, чем было!

З.Ы. Пиши, не пропадай! Ты очень здорово пишешь, тебя интересно читать!

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.