Сброшу 10 кг, а потом ещё одной целью задамся... ещё не придумала какой, но у меня ещё есть время подумать :).

А я вот все уже придумала!))первоочередная моя цель - похудеть.Сможем это - сможем все!))
потом хочу учиться на права, забыть недостойного молодого человека....и обязательно найти свою любовь!!!!!!!!!!!!очень важно уметь и найти в себе силы, чтобы перелистнуть страницу жизни!
Удачи тебе во всех начинаниях!!!!

главное теперь держаться :)
Удачи и терпения!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Наглый котёнок.

Кстати я вчера смотрела хоккей, поддерживала нашу команду и про себя загадала, если мы выиграем, значит я начну абсолютно новую жизнь, перестану депрессовать и грузиться из-за каждой мелочи, буду ставить перед собой цели и добиваться своего! Мы выиграла, хотя шанс на такой успех был мизерно мал после 4х пропущенных шайб!!! С нашей команды нужно брать пример: никогда не отчаиваться, шанс всегда есть, главное верить в свой успех и свои возможности! :P

2 тайм закончился со счетом 4-2 не в нашу пользу... и за 3 тайм наши ребята добили канадцев и сравняли счет 4-4... и в дополнительном времени просто вырвали победу, молодцы... я так радовалась))) а как начили на 2-ой минуте игры забили и открыли счет 1-0... ну начали за здравие потом расслабились а в конце игры из последних сил. Эх молодцы... да. Правда уже подозрительно УЕФА выграли. чемпионат по хоккею выграли. а в переди евровидение и олимпиада... Россия прорывается вперед)))) и мы должны добиваться своих небольших и больших побед.

Я чуть к соседям не провалилась от радости, я подпрыгивала до потолка наверное, Ковальчук умница! на канадцев жалко было смотреть, наша победная 5ая шайба в их воротах их просто раздавила...И всё-таки удачное конечно удаление, вовремя прям... }:) Наши ребята заслужили золото, и Зенит тож неплох, привезли домой кубок, хотя я за Спартак болею!

когда награждение было, у канадцев такие лица были, вообще не понимали что произошло. А Ковальчук просто умничка. У меня мама готова была скорую вызвать))) я так радовалась))) Мы еще во время игры все это на сайте одноклассников обсуждали... эх здорово было... ну в 3 тайме они показали что такое Россия!!!!! УРА!!!!!