Весеннее приведение организма в тонус

Изображение пользователя Ri.

Надо сказать, что, еженедельно посещая спортзал (хотя, признаюсь, я халтурщица и посещаю его 1-2 раза в неделю), я сдерживаю свой вес, остаюсь более-менее в форме, даже не отказывая себе особо в еде. Конечно, стараюсь ограничить себя немножко (сократить ужин, поменьше сладкого/жирного/мучного), но это получается далеко не всегда. Не знаю, сколько сейчас вешу - где-то около 64 килограммов, наверное.
Но это всё приемлемо для холодного времени года, когда одежды максимум. А сейчас хотелось бы быть ещё стройнее, чтобы  комфортно чувствовать себя в облегающих летних маечках, платьицах и (мечта!) на пляже.
 
В книге "Я не умею худеть" Дюкана а прочитала только самое начало. Поняла, что диета эта эффективная, но глобальная, что я пока ещё к такому не готова (да и, в приницпе, необходимости настолько глобальной пока нет), поэтому решила её отложить до худших времён)))
Так вот, с сегодняшнего дня буду сдерживать себя в еде ещё больше. Буду стараться, чтобы всё моё питание в течение дня было достаточно лёгким и здоровым.
Также буду почаще посещать спортзал (хотя, как на зло, сегодня моя запланированная тренировка, по всей видимости, срывается: мой мужчина должен был после своей работы заехать за моей спортивной сумкой, забрать меня с работы и отвезти в фитнес-центр, но у него образовался аврал, в следствие чего я не то, что за сумкой и в фитнес, я домой то теперь буду думать, как добраться) Но за это постараюсь позаниматься дома (у меня есть гантели).
 
А вообще, сегодня за день употреблено:
З: Йогурт Активия с черносливом (2,9%) + зелёный чай без сахара
О: полпорции салата из фасоли, сыра и сухариков; варёное яйцо и чуток крабовых палочек + зелёный чай без сахара с лимоном
У: лёгкий овощной салатик, стакан кефира (1%).
А также: 3 мандарина, эспрессо без сахара, яблочный сок (200 г.).
 
Ура! Я стартовала! Очень надеюсь на заметные положительные результаты!!!
 
exercise-diet.jpg
Kiss 2

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka