Упражнения

Как и положено я сделала замеры своих объемов и веса. Как таковой цели сильно похудеть у меня нет. Моя цель - это подтянутое стройное тело.  
Первый раз упражнения даются тяжеловато. Немного путаешься и не успеваешь. НО... Лично у меня лифт-эффект стал ощущаться практически сразу, осбенно бока и живот.   : happy: Мне попадались мнения, что эти упражнения естественным образом поднимают грудь, но по-моему это эффект формирующейся в результате улучшающейся осанки и укрепления мышц спины.
Кардио - это действительно трудно. До этого я бегала по стадиону км 3 без проблем, это было где-то минут 20 неспешного темпа. А здесь упражнения с прыжками 30 минут в интенсивном темпе и это тяжело. Поэтому я начала с 10 минут в первые 3 дня и решила прибавлять по 1 минуте ежедневно. Сразу не в коем случае не останавливаться, еще походить, потанцевать, пораскачиваться в сниженном темпе. Как и обещано каждый следующий день скачешь радостнее и легче чем в предыдущий. :loveshower: И обувь, это очень важно, хорошая спортивная обувь, иначе не избежать травм суставов.  
Мой вес стоит на месте, но неуклонно повышается тонус мышц и моё настроение.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc