2 -й день на диете клиники Майо

Изображение пользователя Вишенка2.

опять сижу на сельдереевом супчике..начинаю получать удовольствие..есть, конечно, хочется..но не очень..с удовольствием ем сырые овощи второй день..настроение отличное..прыгаю, как белка....спина только болит..еще бы - 4 кг за неделю скинула (считай, за две:-))) и еще столько рассчитываю до Нового Года..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя samanta3.

удачки!!! а мне борщик больше нравиться!
Диетический борщ – основа диеты
Добавил admin | Раздел: Диеты | Опубликовано: 25 октября, 20:10
Вам понадобятся для приготовления диетического борща 14 стаканов воды. Причем, опытные поварихи говорят – если в рецепте указана жидкость в стаканах, а не в литрах, то набирать нужно в стаканах, от этого многое зависит.

Еще – половина небольшого кочана капусты, одна небольшая свекла (хорошо бы с ботвой), один кабачок цуккини, половинка сладкого перца, одна морковка, одна небольшая луковица, одна палочка сельдерея, 2 ст. ложки растительного масла, 2-3 ст. ложки томатной пасты.

На растительном масле, с томатом, тушим лук, свеклу, морковь и сельдерей. Отвариваем капусту, свекольную ботву, цуккини и перец. Добавляем к ним тушеные овощи. Соль, перец – по вкусу. Несмотря на уход от кулинарных традиций, борщ получается достаточно вкусным, а главное, низкокалорийным – все вместе около 600 калорий.

А теперь сама борщевая диета:

Первый день – борщ и любые фрукты за исключением бананов. Пить – несладкие кофе, чай, воду.
Второй день – борщ и овощи зеленого цвета (свежие, тушеные, консервированные). Нельзя – зеленый горошек, бобовые и кукурузу. На ужин в это день – одну печеную картофелину, сдобренную растительным маслом.
Третий день – борщ, овощи и фрукты. Картофель нельзя.
Четвертый день – борщ, овощи, фрукты (в т.ч. бананы), нежирное молоко.
Пятый день – борщ, помидоры и говядина.
Шестой день – борщ, овощи (преимущественно листовые), говядина.
Седьмой день – борщ, рис (не пропаренный) с овощами, сок из свежих фруктов.
принцип тот же, результат тоже когда надоедал суп варила борщик такой и на результате это не отразилось.

Изображение пользователя Вишенка2.

спасибо..суп уже надоел до ужаса..еле запихиваю его..зато овощи неожиданно стали нравиться..а уж фруктами наедаюсь girl_claping

Изображение пользователя Шушуня.

Самый трудный это 3 день!А потом все налаживается!И какое удовольствие получаю когда ем мясо с брокколи и цв,капустой тушеное в микроволновке с добавлением соевого соуса!!Кажется что вкуснее ничего нет!А фрукты прям как в детстве такие желанные становятся!
Но к сожелению с каждым разом все меньше и меньше веса сбрасываю!Решила попробывать кефирную диету!


да, хорошая диета!
я на ней в прошлом году 4.5 кг скинула!!!! но потом перестала следить за весом и за месяц все вернула.. обидно..
вот опять хочу ее попробовать! так хочется, чтоб результат был не хуже прошлого года.
ты скажи, ты в супчик добавляешь соль или нет???

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • НеЗависимая