Я лузер

Изображение пользователя Kotysya.

Привет мои любимые стройняшки.
Первая неделя гонок - комом. Я не только не сбросила но и умудрилась набрать. Лузер. Куда мне еще набирать.
Эта неделя была сложной. Морально сложной. С мужем напряженка, хотя он сейчас в отъезде мы умудрились на расстоянии поругаться. Правда по тихому girl_crazy без криков и разборов полетов. Просто перестали общаться так как общались. И теперь наше общение как на качелях. То взлет то падение. Но это все ерунда. У малого в школе не всегда гладко. Он у меня шустрый и очень попадает под влияние тех кто еще шустрей. Тогда начинают делать пакости. В принципе я не вижу это такими уж пакостями. Я учитель. Мои дети также играют в догонялки, салки, прятки на переменах. И с этого я не делаю катастрофы. Не должны они сидеть на переменах. Но учительница малого думает иначе. Ну вот, набегается он с ребятами а получает только он. И потом как цепочка несправедливое отношение к нему и на уроках. А он не может понять почему так не честно. Почему он отгребает по полной а в некоторых все хорошо. Я уже начинаю ребенку объяснять, что твои родители не судьи и не прокуроры с депутатами. Поэтому тебя могут не выслушать и написать замечание, а им нет. Я знаю где ты прав а где нет. И если тебя оценят не справедливо я ругаться не буду. Но все равно ребенок есть ребенок. Надеюсь больше не будет подобных ситуаций. С учительницей все наладили. Она осознала что была не права. Посмотрим. Если не наладится то буду переводить в другую школу.
В воскресенье сделала себе новую стрижку: каре с каскадом. Купила пару обновок, вернее мама спонсорнула. Моя мама очень любит ходить со мной и покупать мне вещи. Мне не удобно. Так как я взрослый человек и сама зарабатываю. Но ее в этом не переубедить. Думала сначала не покупать, подождать немного но потом трезво оценила ситуацию. Так как я стройнею то буду ходить в рваном и старом. Но надежда есть. Сколько классных вещей лежит ждет своего часа. И место занимает и без дела лежит. Решила если к лету я не сдвинусь с мертвой точки все полетит в мусор. Нужно брать себя в руки.
Взвешиваться решила каждый день. Раз в неделю для меня не вариант. Потом получается "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела оглянутся не успела....". Возможно взвешивание каждый день меня дисциплинирует больше.
Всем желаю отличного настроения и побольше позитива.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ну ты же понимаешь, что это все отмазки? Мужья, дети. Как у всех. Но все стройнеют!
Неужели так и хочется всю оставшуюся молодость в таком теле прожить???

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc