Назовем "День 1"

Всем худеющим привет! Лилечка моя с тапком в ручках, доброе утро! Такое красивое утро :) Снегу навалило... Спокойно, вокруг тишина :)
И я вновь собираюсь худеть :) Видимо, что-то я делаю неправильно... Ни разу не достигла веса мечты, сдавалась , когда оставалось каких-то 5-6 кг :) Иногда думаю, может, надо смириться со своим весом, а потом понимаю, что если б я смирилась, толстухой нереальной бы была...
Но в этот раз кое-что изменилось :) я посмотрела вдруг на себя в зеркало и мне так страшно стало от мысли "если я в 30 так выгляжу, что же будет в 40"... Я проанализировала свои ошибки. Думаю, моей самой большой ошибкой были длительные голодовки. Я бросаюсь из крайности в крайность, то не ем, то нажираюсь. Еще проблема психологического голода, кажется, уплету все, что дома есть и станет лучше, но потом, конечно ,осознаю, что вся эта жрачка обернулась еще одной проблемой в виде целлюлита на попе :)
Итак, проснулась я с целью похудеть, кажется, что горы сверну... Но я очень хорошо знаю себя, утром всегда легко, вот вечером бы суметь удержаться :)
Мне нужна ваша поддержка, дорогие худеющие!
А сегодня в планах молоко-чай для разгрузки и максимум движения :)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer