День 24, в завязке с подсчетами до среды!

Изображение пользователя koshka_mur.

Сдача крови перенеслась на вторник, поэтому решила до среды не буду считать калории, не буду ограничивать себя в питании, не хочу навредить своему организму. А дальше снова с вами в бой. Думаю никто меня не осудит! :wink:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя wantfitin.

Вообще сдача крови не такое уж стрессовое событие для организма. Так что питайся конечно же нормально, старайся побольше продуктов с железом потреблять типа печени, мяса, яблок и т.д. и все будет ОК!

Изображение пользователя koshka_mur.

Спасибо за совет! :) Но в общем то по 700-800 калорий это маловато, понятно что не побегу сразу пироженки трескать, но количество калорий думаю нужно увеличить! И чтобы вес не упал ниже 50, иначе кровь у меня просто напросто не возьмут! Впервые думаю о том как бы вес не упал! mosking

Изображение пользователя wantfitin.

Ой, конечно перед сдачей крови 700-800 калорий маловато! Еще забыла сказать, какао попей в эти дни, там тоже железа много.

Изображение пользователя koshka_mur.

О, точно! Какая же ты умничка что напомнила! Спасибо! love2 У меня как раз банка какао стоит! :happy8:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • F__