Всем привет!

Изображение пользователя Марго88.

Привет, девушки! Расскажу свои историю. С детства я была полной. Всегда мечтала о красивом теле, фигуре. Однажды в 18 лет, мне удалось похудеть на 13 кг ради платья, которое заготовила на совершеннолетие. Но потом, опять набрала ненавистные кг. В прошлом году родила и поправилась еще больше. В феврале этого года взялась за себя, начала питаться умеренно, заниматься спортом. Эффект- минус 14 кг, весили 83 кг. Недавно перенесла операцию и приостановила занятия спортом, усилила диету. Но через месяц как сорвалась- ела много. На удивление все равно похудела на 4 кг. Вероятно это связано с послеоперационными изменениями. Сейчас вешу 79,3, хочу похудеть до 65 кг.
Хочется радовать себя и своего любимого мужа красивым телом.

Девчонки, поддержите меня! Если с физическими нагрузками я еще справляюсь, то с питанием дела обстоят намного хуже! Люблю вкусно и сытно покушать. Надеюсь ведя дневник, с вами мне удастся достичь своей цели!

Я буду!

Нравится: 
0

Комментарии

а какую диету выбрала?

Изображение пользователя Alles.

Потенциал есть, желание есть, спорт есть(!) - так что вперед и с песней! Удачи!

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Катрин.

У меня тоже со спортом обстоят дела лучше чем с питанием!!!!наверное надо менять что-то в голове)Все у тебя получится, удачи)))

    

Изображение пользователя Tatasha.

есть постоянный спорт, то питание легче отрегулировать :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.