Познакомимся? :)

Изображение пользователя Ensueno.

curtsey Доброго времени суток, милые форумчане.. Ну вот и я наконец то и я решилась таки завести се дневник.. Для начала немного о себе.. Худею очень долго с переменнным результатом.. скажем так, пока я пребываю в эйфории от скинутых кг, эти самые кг возвращаются ко мне с дружками ;( вот так вот.. в прошлом году, перед отпуском я с 74 похудела до 67,8 кг.. А вернулась с отпуска 70 кг.. и вместо того чтобы продолжать худеть.. я расслабилась в конец.. и стала просто "любить ся такой".. Ну а потом обручение с любимым, отложение свадьбы, стресс, ЖОР... и я ваще забила на свой вес.. А в один, не очень прекрасный, день весы мне показали 82 кг.. и тут мой мозг забил тревогу.. Сейчас кода мы планируем справить свадьбу весной я вдруг понимаю что мне надо худеть.. и не просто сбросить пару тройку кг.. а как минимум до 57 кг.. Ну а пока что у меня цель!!! До НГ сбросить хотя бы 19 кг!! Дойти до 63 кг.. Почти 2 кг из 19 уже сброшены..
Вот так вот..
Да и еще отмечу что на данный момент сижу на финиковой диете.. в день ем по 200 гр фиников.. запиваю водой или де чаем.. Взвешивание каждый понидельник.. Начала с весом 80,3 и с 05.11.2010 числа.. Хотелось бы продержаться до 21го числа.. но там видно будет..
Сегодня уже 2ой день на исходе.. Замечу что, не знаю никого кто сидел на такой диете.. и на сколько она эфективна, и последствия.. Состояние в целом - нормальное. Однако уже сутки как болит голова, но никакого чувства голода, пить хочется все время.. Извините за подробности (со стулом пока все в норме :blush2: )

От Вас же, дорогие форумчане жду поддержки и советов Kiss 2

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя HeleUsu.

привет. считаю что цель твоя слишком идеализирована. лучше меньше скинуть, но уверенно, что бы не вернулось morning2

Я Елена.

Изображение пользователя bonni90.

Согласна.. За такой короткий срок сбросить кг без вреда для здоровья невозможно к сожалению pardon

Изображение пользователя Ensueno.

Тока вот хочу большего, чтоб хоть что то получить.. :blush2: вот сижу щя на сайте и просматриваю диеты.. думаю о 20-дневке)) ну это конечно же после финиковой.. love2 всем спасибо за советы и поддержку.. я еще год назад сидела на Системе минус 60.. за месяц скинула 4кг.. тогда мне дурехе показалось это слишком медленным результатом.. бросила систему.. щя бы уже сто раз бы добилась своей мечты girl_cray2 а свадьба планурется на март)) может аж 8ого)) но это пока не точно.. мечты наши с ЛЧ)))

Изображение пользователя HeleUsu.

просто стави цели которую реально добиться. и не переусердствуй, раздражительная и голодная невеста это не весело mosking

Я Елена.

Изображение пользователя Tatasha.

мне кажется почти 20 кг до НГ - многовато. я, правда с меньшим весом, чем у тебя, хочу хотя бы до 70 дойти к НГ :blush2:

или ты сомневаешься?

Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.

сбросить можно,сама хочууууу.Сбрасывая по 1 кг в неделю я стану стройной к концу апреля :happy: .А тебе к какому месяцу надо?

Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.

Изображение пользователя Катрин.

куда ты так торопишься?кг опять вернуться, нельзя так резко вес сбрасывать. 5 кг в месяц - самый оптимальный вариант, без вреда для здоровья. Но дело твое. До весны у тебя 4 месяца, к свадьбе станешь конфеткой, смотри не навреди себе.
Никогда не слышала о такой диете, люблю финики, возьму на заметку.

    

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka