3/2

Изображение пользователя MarinaM.

Даже писать ничего не хоччу и не буду! КД... Настроение-0, Была у любимых клиентов-накормили вкусностями, сил отказаться не было! Из запрещенного Кремлевкой-шампуньское и вкуснейшая картошечка печеная с зеленью, ну остальное незначительно, разрешенное, да уже дома хурму схрумкала. Зачем? Да просто люблю я ее, настроение хреновое! и вес не сбрасывается. даже сегодня взвешиваться не стала. Ну вот закончится моя непогода- с удвоенной силой начну худеть!!! Обещаю. Ну вот какая я непоследовательная! Не хотела писать, а столько накатала. Пойду спать, устала я сегодня! thank_you

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Евгения С..

Дорогая, я тебя так понимаю! Ты не расстраивайся, хотя, о чём я, конечно же мы все расстраиваемся в такой ситуации. У меня недавно так было, то стоит вес, то привес....в общем всё как у всех...Ты держись, всё будет хорошо. Устрой себе загрузочный день, съешь всё что хочешь, но только до 18:00. Съешь с удовольствием, прочувствуй вкус, насладись...при этом не вздумай себя ругать, не вздумай себя наказывать, обзывать и т.д. и т.п. - просто проживи этот день в своё удовольствие, люби себя с кончиков пальцев ног и до макушки. Расслабься, отдохни, забудь о диете, будто её нет совсем. Прими расслабляющую ванну или наоборот, контрастный душ, сделай себе пилинг, массаж. Устрой релакс - полежи, посозерцай чего-нибудь, послушай хорошую музыку, сходи на выставку, в театр или в кино. Или посмотри дома любимый фильм. Прогуляйся по улице, подыши полной грудью....Можно долго перечислять. Главная мысль прожить день с удовольствием, не задумываясь о том что будет завтра. И ни в коем случае не ругать себя, ни за что.
Я думаю это встрехнёт организм, он поймёт, что ты его по-прежнему любишь и начнёт худеть с удвоенной силой.
Удачи тебе, хорошего настроения и отвесов!


Моя диета: кремлевская диета

Изображение пользователя MarinaM.

Женечка, какие мудрые слова!!! в общем я сегодня так и сделала! :happy4: Пришла в гости моя сестренка-двойняшка (она у меня худенькая! при росте 170-63 кг), вернулись дети из школы и универа, сели пообедали (я съела маленькую тарелку грибного супчика+салатик из редиски+ маленький кусочек курочки за компанию), поболтали, вместе выбрали фильм и посмотрели его в удовольствие, пришел муж с работы, накормила его, вместе чаек попили, а он уболтал на плюшку, зараза!!! Успела все до 6. Отвеса, конечно, не ожидается. Но вот закончатся КД (мне всегда очень плохо в эти дни, у меня прямо стресс, гемоглобин и так низкий, а в эти дни, наверное, вообще мин). Буду повышать свою уверенность и что-то надо все-таки делать с силой воли :blush2:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НюткаЯ
  • Добрый Жук