9 октября, суббота

Температурю, поэтому сижу сегодня дома, а это всегда самое сложное. Все время хочется кушать.

Утром, как обычно, съела овсяную кашку, выпила чашку чая. На обед сварила легкий супчик (честно говоря, из пакетика, но на безрыбье и рак рыба, я так считаю). Потом, преодолевая желание съесть чего-нибудь сладенького, схрумкала яблочко. Потом еще одно. Потом не выдержала и стала ложкой есть кабачковую икру :crazy: Только после этого поняла - пора писать в дневник.

Иногда мне кажется, что в жизни нет ничего хорошего, кроме еды. Я знаю, это ужасная мысль, но так и получается: кругом вечные проблемы, усталость после учебы, и на все это один ответ - что-нибудь вкусненькое. :blush2:

Но мне просто необходимо похудеть!! Через 2 месяца я еду в гости в Америку. Последний раз меня там видели 16-летней девчушкой. Не хочу, чтобы в сегодняшней слонихе они не узнали ту самую, которой я была когда-то. Ну и потом, нужно же будет прикупить одежку. А красивое сегодня шьют только на худышек. Да, а кроме того, сколько же можно будет сэкономить на шоколаде, пирожных, чипсиках, тортиках, чтобы купить на сэкономленное подарки друзьям к Рождеству!!

Одним словом, цель есть, мотивация есть - надо действовать!! Так что на ужин сегодня (а он где-то часиков через 4,5) - рис с тушеными овощами. И активно пьем водичку.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Знаешь, а у меня с такой мотивацией, наверно, аппетит бы совсем пропал. Ты только представь на сколько стройнее ты можешь стать за эти два месяца! А почему нет физ. нагрузки, с которой дело пойдет в разы быстрее?

ИМТ - 34,01

Физ. нагрузка (хоть и мизерная, но это дело наживное) есть, просто пока не пишу об этом.

Мотивация-то хорошая, но вдруг что-то как нахлынет, сразу мозги на бекрень и иду есть... Вот как будто и не я собой владею((

Как нахлынет, так пусть и отхлынет. Тебя ведь четыре года там не видели, так что нельзя ударить в грязь лицом))) Да?

ИМТ - 34,01

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka