Блог Кэтрин

снова на диету

C 12 по 19 мая -неделю я продержалась на даете. а вот 20-поела конфет шоколадных ужас просто!! у меня проблема в том, что когда я нервничаю-я ем!!! а вчера и позавчера были сложные дни!! Сегодня снова сажусь на диету!!

Нравится: 
0

4 день

во 2 день съела много всего(суши, банан, груша,яблоки, сладкие йогурты-все это не положено по Протасовской диете), но ни грамма сладкого или мучного!!оправдания себе не нахожу, но просто была в гостях на дне рождения.

Нравится: 
0

а сладкого не хочется!

это так радует))) раньше была маниакальная идея съесть конфетку, шоколадку, вафлю, печенюшку, но старалась себя ударживать! а сейчас СОВСЕМ Не хочется! Класс__)

Нравится: 
0

меняем не только образ жизни, но и стиль

сегодня хочу сходить в парикмахерскую... сделать новую стрижку. мне это поможет поверить в себя и продолжать придерживаться диеты!

Нравится: 
1

2 день

Вес утром меня порадовал! 68,4!! даже меньше, чем планировлаа вчера на 100 гр.
Итак, на завтрак в 10.00: 200 гр. ряженки(3,2%), 2 яблока зеленых, 1 свежий огурец.

Нравится: 
0

Девчонки, я смогла!

Девчонки, 1 день я продержалась!!! как и планировала, съела салат из огурцов с помидорами, естественно без майонеза и масла и 1 зеленое яблоко!

Нравится: 
0

1 день!

вес 69,0.. вчера после 6 не ела ничего и вечером поделала упражнения для пресса и мышц. сегодня съела только 1 зеленое яблоко и салат из огурцов и помидор!. Посмотрим, какие результаты будут завтра))

Нравится: 
0

Завтра будет 1 день диеты

Надоело жрать!!!! Хочу быть привлекательной и красивой!

Нравится: 
0

Все плохо

помогите, а???

Нравится: 
0

Дело движется

Утром весы показали 69,6. Похудела на 400 гр, еще осталось12кг 600 гр. Тяжеловато...надо бы преодолеть барьер в 65 кг, потом, как мне кажется будет легче!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Кэтрин

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle