ну что-же начнем!!!! Завтра устрою ка я себе разгрузку. Например яблоками. Мммммм вкуснятина
1 пользователь онлайн.
«Тело - багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии