Блог Alenuwka

9-й день вес 74,2кг

Обидно так, раньше, когда начинала худеть, первые пару кило за сутки убегали, а сейчас за 9 дней тока 1,8...Но зато минус, уже радует! Эх как же хочется на Новый год в какое нибудь красивое платице втиснуться, а я тока меряю что-то и депресняк начинается, бока торчат...растраиваюсь и даже праздника самого не хочется(((

Нравится: 
0

8-ой день - 74,4 кг

День восьмой - полет нормальный)))! Пока держусь, систему правда не совсем полностью придерживаюсь, иногда нарушаю, но это только пока попривыкну, решила ограничения вводить постепенно.

Нравится: 
0

6-ой день 74,7

Привет всем, отчитываюсь о проведенных выходных: питания придерживалась полностью, из физупражнений была тока уборка в доме)))! Идем дальше!

Нравится: 
0

День Второй

Эх, стыдно признаваться, но спустя год вернулась на сайт с плюсом... За год откормилась до 76 кг, при росте в 165 см. Что-то со мной эмоционально случилось, не могла взять себя в руки, все было все равно.

Нравится: 
0

1-й день опять или... снова здравствуйте...

За выходные разбаловалась и не смогла удержаться от соблазнов((( и как результат - снова начинаю все сначала. Самое обидно, что по итогу саму же себя обманываешь - а нет же, тормаза все равно не включаются(((. Плюс еще и приближающиеся КД, а впредверии их у меня всегда жор начинается.

Нравится: 
0

7-й день

Эх, вчера получилось с нарушениями, даже взвешиваться боюсь(((!

Нравится: 
0

5-й день

Сегодня у нас с супругом маленький праздник - нашей "официальной" семье 3 года!!! Поэтому планирую немного нарушить))), вечером выпить немного шампанского и устроить романтический вечер))))!

Нравится: 
0

4-й день

Четвертый день начался довольно приятно - на весах 65,4кг, всегда бы так))). День провела без нарушений, спорт 40 минут - бег, пресс, обруч.

Нравится: 
0

Начало положено - минус 200гр...мелочь, а приятно)))

Сегодня третий день правильной и новой жизни. вчера были у родителей, немного нарушала постоянными перекусами и вечером слопали арбуз (его по системе можно только до 12,00), но это все равно уже лучше, чем было!

Нравится: 
0

Наконец-то собралась силами начать возвращение к себе любимой...

Сегодня окончательно и бесповоротно решила начать правильный и здоровый образ жизни. Декретный отпуск подходит к концу, ребенок оформлен в садик, пора искать новую работу и начинать полноценную жизнь... Но...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Alenuwka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К