Блог Valkiria

Изображение пользователя Valkiria.

Сегодня держусь, а завтра нажрусь!

Худею... хочу кушать girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 , вся семья трескает домашние пельмешки,очень хочется пельменей, но я выдержала! Вот терплю, а завтра у нас с мужем годовщина - 5 лет girl_in_love . Пойдем во французский ресторанчик... естественно будет ужин и естественно я не буду себя сдерживать.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Valkiria.

Ура наметились первые сдвиги!

Ну вот и лед тронулся и после бесканечного обмывания, а в моем случае "объедания" выписки меня и моего сына, я взяла себя в руки. За эту празднечную неделю, я набрала почти 5 кг :cray: , а за вчерашний правильный день рассталась с одним из них.
До 12 ела вредные вкусняшки; обедала и ужинала овощным супом и рататуем... ммм и после 5 ничего не ела, что далось довольно легко :dance2:

Нравится: 
0
Изображение пользователя Valkiria.

Лопаю как свинтус...

Я ем и ем, просто чудовищно!!! :bad:
Выбрала стратегию "на пока" - для начала перестать есть после 6 (мне очень сложно вовремя захлопнуть варежку), на потом решила скрестить миреманову и карра, добавить своего и похудеть, возможно и мужа вовлечь.
Взвешиваться буду раз в неделю... скажем так по вторникам, а обмеряться раз в месяц...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Valkiria.

Доброе утро! давайте знакомиться!!!

Здравствуйте коллеги! preved
Что я могу рассказать о себе? Мне 23 года у меня есть муж и маааленький сынок. В целом он и стал катализатором прогресса в нашей семье. Конечно я всегда мечтала похудеть, т.к. сколько себя помню была пухленькой, но после замужества и курса гормональных таблеток охамячела и обленилась окончательно.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Valkiria.

Очередная новая жизнь!

В который раз я решила похудеть... но что-то стало другим... возможно поменялась я сама - я стала мамой. Но все по проядку.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Valkiria

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.