про еду

На обед у нас куриная грудка под сметанно-чесночным соусом. Сметану специально выбирала не особо жирную, так что думаю особого ущерба диете не будет. Тем более я отстаю от графика, недоедаю. 3-х разового питания никак не получается. Вот и сегодня, кроме сосиски и половинки помидора на завтрак, я ничего не ела.

Нравится: 
0

Комментарии

Как вкусно написано!!!Прям попробовать хочется!!!


Ты попробуй. Ничего сложного. Стакан сметаны, 3-4 зубчика чеснока раздавать, посолить, поперчить, перемешать. Грудку обмазать, сыром протертым посыпать и в духовку разогретую при 180 градусах 45 минут. Рецепт где-то в интернете подглядела.
Вот сейчас только поели. Мясо сочное, мягкое, с ароматом чеснока. Просто божественно.


Обмазать той сметанной смесью. Забыла уточнить.

У меня сегодня 19 день 20-дневной диеты. Как раз во вторник на обед приготовлю это блюдо.Сегодня как раз грудку купила.И диетично и дорогому надеюсь тоже понравится!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka