Запись 545. Я пришла сюда с отвесом, рассказать как легче стало...

Изображение пользователя montisha.

Доброе утро прекрасные девчата! Утро выдалось замечательным. На весах увидела 73.2, а это значит что разгрузка дала 700 гр отвеса. Процесс пошел, корректировка веса движется в верном направлении. Разгрузку не нарушала. Было выпито 2л кефира 1%, немерено воды, 2 кружки чая, утром, как обычно, теплая водичка с медом.

Вчера никуда не пошла, слабость была в теле. Думаю на треньке толку бы от меня все равно не было. Зато сделала обертывание. Медово-перцово-коричное. Горчицу никак не могу купить. В пятерочке ее не было, а до других магазинов далеко было идти.

У нас в фитнес клубе изменилось расписание. Мой любимый боди пам отменили. Но я не очень расстраиваюсь, потому что невролог запретил мне все занятия со штангами. А, если честно, немного грустно. Нравились мне эти упражнения, очень нравились. Также отменили вечерний стрейчинг, теперь моя мечта о поперечном шпагате начинает потихоньку улетучиваться. Руководство фитнес центра обещало пересмотреть еще раз расписание и возможно вернуть растяжку (потому что пользовалась она бешенным спросом).

Ввели новые "групповушки" (это у нас так мило называю групповые занятия). Сегодня пойду на ТОТАЛ БОДИ. фиг знает что это такое, наверняка очередная аэробика))). Также буду ходить на тайбо. Наконец то у нас ввели настоящий мужской тайбо :) Может еще буду посещать пилатесь. 

В общем: сегодня тотал боди, завтра тайбо, в субботу: боди скульпт, пилатес, стрейчин (единственный день в неделю когда я смогу ходить на утренний стрейчинг).

А еще сегодня утром не приехала моя маршрутка.... Снова опоздала на работу. Грусть печать. Из за этого не позавтракала овсянкой, съела только сендвич с курогрудкой (полезный хлеб посушенный, курогрудка запеченая, помидорка, листья салата, творог зерненый 6%, сыр какой то). На обед снова курогрудка и листья салата. На ужин будут вареные яйца и мб креветки. Посмотрим.

Хорошего дня! 

 

 

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

С отвесиком!

Изображение пользователя montisha.

Спасибо) всегда бы такие отвесы были)))

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lariosik.

Расскажи как позанималась.Я сегодня тоже сходила в тренажерку - забористо. Но вот только ни кто тебя не подначивает, не говорит:"давай, давай!". В этом плане групповые поинтереснее будут. Хочется, конечно попробовать в Мультифит начать ходить, но там ведь нужно на разные занятия ходить, а ведь так на след. день все заболит...Пугает. В спортзал через день сходишь, да к тому же можно сегодня сделать ноги, через день спину, еще через день грудь и др. Отдых есть мышцам.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя montisha.

Все было классно) только я с гантелями переборщила, взяла по 4кг и пожалела потом))) на тотал боди упор идет на кардио, поэтому повторений много и они интенсивные. Сложновато было))) завтра пойду на тайбо

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka