Блог peekaboo

10-11/10

На последних месяцах беременности я с тоской смотрела на себя в зеркало и говорила "ну раз я уже все равно толстая, то пойду поем вкусняшек, а худеть потом буду всё сразу, когда рожу". И вот это такое далекое когда наступило. И теперь я, конечно, думаю: ну нахрена я тогда столько жрала, знала же, что придется худеть, а теперь вот в 2 раза больше нужно.

Нравится: 
0

09/10 Третий день цикла

Разгрузочный день прошел хорошо, я даже не воспользовалась разрешенной конфеткой =) На ужин кабачки и овощной салат. Утром, к сожалению, забыла взвеситься, на следующее утро вес – 68,8.

Нравится: 
0

08\10

Второй день цикла.

Нравится: 
0

07/10 и Циклы разгрузочных дней

Этот способ я взяла в курсе похудения Алексея Фалеева (http://www.faleev.com/). Суть его в следующем: исследователями было установлено, что уровень потребления пищи соответствует энергетическим затратам организма 2 дня назад.

Нравится: 
0

Начало

Мне 22 года, мой вес – 69,5 кг.

Суть проблемы:

Перед беременность я потолстела на 5 килограмм, после родов еще 5 захватила с собой домой. Но жить с таким весом мне тяжело: болят коленки и спина, одежда даже не пытается на меня налезть, бедра как два бочонка с огурцами, обвисшая кожа на животе терзает душу. Поэтому моя первоочередная цель – вернуть свои законные 60 килограмм обратно.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог peekaboo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К